На парковке «Красной площади» в Краснодаре водитель протаранил 6 припаркованных машин.

  1. Главная
  2. Новости
  3. На парковке «Красной площади» в Краснодаре водитель протаранил 6 припаркованных машин.

В Краснодаре водитель иномарки устроил ДТП на парковке «Красной площади» и  на большой скорости протаранил 6 припаркованных машин.

На парковке «Красной площади» в Краснодаре водитель протаранил 6 припаркованных машин.
Редакция Редакция 05 августа 2013 12:24


В Краснодаре водитель иномарки устроил ДТП на парковке «Красной площади» и  на большой скорости протаранил 6 припаркованных машин.

Едва не сбив группу пешеходов, седан на большой скорости протаранил 6 припаркованных машин.

Из автомобиля сразу же вышли трое человек, которые пытались скрыться с места происшествия, но были остановлены сотрудниками группы охранных предприятий, сообщил  директор портала «Под охраной» Александр Рудич.

После прибытия на место происшествия наряда ППС водитель иномарки повел себя странно: разбил боковое стекло своей машины и осколками порезал вены на руках. Через несколько минут первую помощь ему попыталась оказать бригада "скорой помощи", но он стал убегать от нее.

Около трех часов (пока шло оформление ДТП) охранники удерживали водителя от необдуманных действий, а когда он заявил, что через 30 минут у него важная встреча на околоземной орбите, было принято решение вызвать более компетентных специалистов.



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму