На российских вокзалах появятся кинотеатры

  1. Главная
  2. Новости
  3. На российских вокзалах появятся кинотеатры

РЖД решила превратить вокзалы в культурные центры. Стало известно, что на 40 российских железнодорожных вокзалах могут появиться кинотеатры,библиотеки, интернет-кафе и центры досуга

На российских вокзалах появятся кинотеатры
Редакция Редакция 23 ноября 2012 08:38

На вокзалах появятся библиотеки, интернет-кафе и центры досуга . И тогда отстать от поезда должно быть не просто не страшно, а даже приятно - появится лишний повод сходить в кино, выпить чашку горячего кофе, узнать из Интернета последние новости.
Железнодорожные вокзалы страны ожидают большие перемены. Многие из них будут модернизированы и улучшены: в них появятся магазины, аптеки, буфеты, интернет-кафе, кинотеатры.

РЖД решила превратить вокзалы в культурные центры. Стало известно, что уже  на 40 российских железнодорожных вокзалах могут появиться кинотеатры.
 
Руководство РЖД хочет возродить имидж вокзала не только как транспортного узла, но и как культурного центра. В рамках этого проекта и планирут открыть кинотеатры на территории вокзалов. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости.

В компании рассматривают вопрос об обустройстве кинозалов в Нижнем Новгороде, Твери, Смоленске, Ставрополе, Кинешме, Ульяновске, Минеральных водах и других городах.

Ранее в СМИ появилась информация, что первый кинотеатр откроют на Казанском вокзале в Москве. Изначально запуск проекта был намечен на 2011 год. Сейчас открытие перенесли на первую половину 2013 года.

    

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму