На "Зеленой неделе" в Германии представлены 9 кубанских предприятий

  1. Главная
  2. Новости
  3. На "Зеленой неделе" в Германии представлены 9 кубанских предприятий

Российская экспозиция международной торговой выставки пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя»стартовала 16 января на территории выставочного комплекса «Messe Berlin» в Берлине.

На "Зеленой неделе" в Германии представлены 9 кубанских предприятий
Редакция Редакция 19 января 2015 15:59

Российская экспозиция международной торговой выставки пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя»стартовала 16 января на территории выставочного комплекса «Messe Berlin» в столице Германии.

Краснодарский край принимает в ней участие уже 10 лет. В этом году делегацию Кубани возглавил вице-губернатор, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края Сергей Гаркуша.
Кубань привезла на 80-ю аграрную выставку "Зеленая неделя", которая проходит в Берлине в выставочном комплексе "Messe Berlin", более 200  отраслевых инвестпроектов на общую сумму свыше 64 миллиардов рублей. Инвестиционный рейтинг России существенно снизился за последнее время, но, согласно данным крупных международных рейтинговых агентств, положение Краснодарского края остается стабильным.

Приветствуя гостей и участников выставки, Николай Федоров отметил, что сегодня остро необходимы прочные основы для сбережения традиций и дальнейшего развития человеческой цивилизации, сообщают СМИ.

На 40 квадратных метрах коллективной экспозиции 9 кубанских предприятий представляют кондитерские изделия, ассортимент плодоовощной продукции,  консервы, алкогольные и безалкогольные напитки, изделия  народно-художественных  промыслов.

На стенде края представлен бренд – «Вина Кубани – гордость России». Посетители выставки смогут продегустировать вина призеров международных винных выставок LIWF-2011, International Wine Challenge – AWC Vienna, сообщает пресс-служба краевого министерства сельского хозяйства.

Краснодарский край, по оценке агентства Fitch Ratings, согласно отчету опубликованному на сайте департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края имеет рейтинг «BB+» (стабильный) и такой же прогноз. Это значит, что ценные бумаги Краснодарского края имеют достаточную степень доверия для размещения в них инвестиций. Такой же рейтинг дали Кубани в Moody's, а национальное рейтинговое агентство «Эксперт РА» вообще считает, что у нас рейтинг АА+.

Напомним 10 января Fitch Ratings с негативным прогнозом снизило рейтинг России с «ВВВ» до «ВВВ-”.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму