Наталья Водянова покидает модельный бизнес

  1. Главная
  2. Новости
  3. Наталья Водянова покидает модельный бизнес

Топ-модель Наталья Водянова заявила, что перестала получать удовольствие от профессии. По словам манекенщицы, она намерена посвятить себя благотворительности и семье

Наталья Водянова покидает модельный бизнес
Редакция Редакция 19 июля 2013 18:48

Топ-модель Наталья Водянова заявила, что перестала получать удовольствие от профессии. По словам манекенщицы, она намерена посвятить себя благотворительности и семье. Об этом Водянова заявила в интервью британской газете The Telegraph.


"Все меняется. Работа перестала приносить мне удовольствие. Я начинала с нуля, тяжело работала, и это было прекрасно. У меня были большие заработки и отличные вещи. Вокруг было все, что мне нужно, но однажды я задумалась, стоит ли покидать мужа и детей ради денег. Зачем? В этом не было никакого смысла", – цитирует Наталью Водянову StarHit.


Правда, Водянова добавила, что карьера модели ей не безразлична, но все-таки в приоритете — социальная работа.

"Благотворительность все больше затягивает меня. Я стала одержимой", — сообщила основательница фонда "Обнаженные сердца".

Кроме того, манекенщица планирует сосредоточиться на своей семье. Водянова хотела бы уделять детям -11-летнему Лукасу, семилетней Неве и шестилетнему Виктору — больше времени.

 

 

 

 


Кроме того, модель желала бы уделять максимум внимания своим детям: 11-летнему Лукасу, семилетней Неве и шестилетнему Виктору. Не исключено, что Наталья собирается родить и четвертого ребенка – первенца Антуана Арно.

История взлета модели Натальи Водяновой поистине замечательная и трогательная! Будущая супермодель жила в хрущевке, помогала матери торговать фруктами на рынке и ухаживала за сестрой инвалидом. Когда Наталье исполнилось 15, она интуитивно почувствовала что очень привлекательна.

 

 

Девушка сделала ставку на собственную внешность. И пошла на кастинг к представителям западных модельных агентств. Ее красоту заметил фэшн-фотограф. Он предрек Натальи большое будущее, если только она выучит английский. После кастинга девушку пригласили в Москву, а затем в агентства с мировым именем.



До последнего времени Наталья очень востребована. Два года назад один авторитетный журнал включил его в тройку самых богатых женщин мира. Поэтому Золушкой из Нижнего Новгорода теперь Водянова называют только с ностальгической улыбкой.

 

 

 


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму