Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

  1. Главная
  2. Новости
  3. Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

Российская супермодель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз. Как рассказала манекенщица, она родила "маленькую розовую креветку".

Наталья Водянова стала мамой в пятый раз
Редакция Редакция 08 июня 2016 16:24

Российская супермодель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз. Как рассказала манекенщица, она родила "маленькую розовую креветку".

Радостью Водянова поделилась на своей странице в Instagram. Семейство пополнилось еще 4 июня, но манекенщице удалось на несколько дней сохранить это в тайне.  Наталья и ее муж Антуан Арно назвали малыша Романом.

"В прошлую субботу, рано утром, в нашей семье случилось прибавление – это мальчик, Роман. Маленькая розовенькая креветка. Ромашка уже дома. Он уже начал познавать мир при помощи своих братьев и сестры. И его папа, Антуан, очень горд. я – уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку (орфография и пунктуация автора сохранены. –  Прим. ред.)", – написала Водянова.

Вот такое фото Наталья разместила в своем блоге в Twitter.

Last Saturday early in the morning, our family welcomed a new baby boy: Roman


Слухи о том, что 33-летняя российская манекенщица и 38-летний французский миллиардер снова ждут прибавления, подтвердились в конце января. Новость сообщила мать Натальи Лариса Викторовна.

Модель воспитывает 14-летнего Лукаса, десятилетнюю Неву, восьмилетнего Виктора и двухгодовалого Максима.

Last Saturday (RUS below) early in the morning, our family welcomed a new baby boy: Roman. A beautiful little shrimp, discovering the world already with the help of his brothers and sister, and making Papa very proud. I am well, even if a bit tired, but ready for a big summer! Thank you to all my friends for their messages and to everyone for their support. >>>>>> 🇷🇺 Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку.

Наталья Водянова нянчится с младшим сыном Максимом

Наталья Водянова с ребенком, фото

Наталья Водянова с детьми

Российская супермодель долгое время скрывала нового возлюбленного. Оказалось, что это 34-летний сын богатейшего человека на планете Бернара Арно, состояние которого Forbes оценивал в $21,5 миллиард.

В мае в сети появились фото подросшего сына Водяновой и Арно - двухлетнего Максима.. Малыш очень похож на маму.. ))

Антуан Арно
Водянова и Арно познакомились в 2007 г., но встречаться стали через четыре года, после того как она развелась с первым мужем, брак с которым длился 10 лет.

Наталья с  уже повзрослевшими  детьми от первого брака  ..)) Своих детей от первого брака — 14-летнего Лукаса, 10-летнюю Неву и 8-летнего Виктора — красавица регулярно показывает  в  своем  Instagram и даже выходит с ними в свет, а вот свежие фотографии маленького сына модели от гражданского мужа Антуана Арно найти практически невозможно.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму