Назван рейтинг женских автомобилей.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Назван рейтинг женских автомобилей.

К 8 марту Яндекс составил рейтинг женских автомобилей. Эксперты проанализировали аудиторию, которая интересуется машинами в интернете.

Назван рейтинг  женских автомобилей.
Редакция Редакция 18 февраля 2019 18:19

К 8 марту Яндекс составил рейтинг женских автомобилей. Эксперты проанализировали аудиторию, которая интересуется машинами в интернете.
Результаты основаны на данных сервиса Яндекс.Авто о самых популярных на российском рынке моделей за прошедшую зиму. Исследователи отметили, что наименьшим спросом среди автомобилисток пользуются машины отечественного производства.
Мужчин и женщин в интернете выявляли при помощи сервиса социально-демографического таргетинга Крипта, который определяет пол с точностью 74%.

Самые популярные у российских женщин модели автомобилей:

 


1. Mazda3

 


2. Range Rover Evoque


3. Suzuki SX4

 


4. Kia Rio

 


5. Mazda CX-7


Одновременно Яндекс определил самые «мужские» автомобили.

В частности, в рунете мужчины проявляют наибольший интерес к Mercedes-Benz C- и S-Class, Lada Granta, УАЗ Patriot, Peugeot 408, Volkswagen Golf и Skoda Octavia.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Индексация социальных пенсий с 1 апреля 2024 г

В Краснодарском крае с 1 апреля 2024 года будут проиндексированы социальные пенсии.

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму