Названа стоимость набора школьника в России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названа стоимость набора школьника в России

В Росссии в июле  минимальная стоимость набора школьника  составила около двух тысяч рублей и снизилась на 15-20%

Названа стоимость набора школьника в России
Редакция Редакция 03 августа 2021 10:57
В Росссии в июле стоимость набора школьника  составила около двух тысяч рублей.
 
 В июле 2021 года минимальная стоимость стандартного школьного набора снизилась на 15–20 % и составила около 2-х тысяч рублей,сообщили представители Wildberries, Ozon и «Сбермегамаркета».
 
Эксперты Wildberries изучили более 56 миллионов заказов россиян. В тюле минимальная цена на комплект школьных принадлежностей составил 2130 рублей. Набор школьника  состоит из школьной формы, обуви, рюкзака и канцелярских товаров.Стоимость набора снизилась по сравнению с 2020 годом благодаря переходу продавцов в формат онлайн-продаж. 
За год количество производителей,перешедших в интернет-сегмент, выросло в 5,5 раз.
 
Россияне с 15 по 31 июля заказали на Wildberries на 128 % больше предметов школьной формы, чем в прошлом году. Спрос на предметы канцелярии (карандашам, ручки, тетради, линейки) вырос на 221 %.
 
В  Wildberries отметили, что в 2021 году базовый комплект школьной формы  обойдется родителям в 1330 рублей. Школьный рюкзак и канцтовары можно купить минимум за 800 рублей. Также, родители  покупали и школьную форму для занятия физкультурой. Цена на комплект школьной спортивной одежды составила около 890 рублей.
 
Такую же стоимость школьного набора — 2 тысячи рублей — назвали и специалисты Ozon. Но уже сейчас россияне закупают школьных товаров в среднем на 5 тысяч рублей.
 
Самая низкая цена на набор для российского школьника - в «Сбермегамаркете». В «Сбермегамаркете» можно купить комплект из школьной формы, рюкзака и канцелярских товаров  всего за 1969 рублей, пишет 
 
В России  2 августа стартовали  единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей на детей школьного возраста. Всего выплаты получат 20 миллионов детей. 
 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму