Названы дешевые направления отдыха на конец июля

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы дешевые направления отдыха на конец июля
Эксперты составили рейтинг дешевых направлений отдыха на конец июля. Расчет стоимости проводился с учетом цены недельного отдыха на двоих с перелетом туда и обратно. 
Названы дешевые направления отдыха на конец июля
Редакция Редакция 04 июля 2018 15:18

 Эксперты составили рейтинг дешевых направлений отдыха на конец июляРасчет стоимости проводился с учетом цены недельного отдыха на двоих с перелетом туда и обратно.

 ÐšÐ°Ðº развлечь себя в отпуске
В среднем цены по большинству пляжных направлений в середине летнего сезона не показывают значительного роста.
Однако стоимость туров в Сочи, на Кипр, в Тунис и в меньшей степени в Турцию продолжает расти, сообщает Ассоциация туроператоров (АТОР).
Цены на отдых  в Италии, Таиланде, Сочи, Болгарии, Греции, Крыму немного выросли.
В то же время Испания, Тунис и Анапа подешевели.
 
Первое место в рейтинге дешевых направлений на июль заняла Анапа со стоимостью отдыха 25 тыс. рублей , второе — Крым (32 400 рублей), третье — Греция (34 800 рублей). На четвертом месте расположилась Болгария (36 500 рублей), на пятом — Сочи (40 700 рублей).
 
Также ТОП-10 дешевых направлений   вошли Турция (42 тыс. рублей), Черногория (50 500 рублей), Кипр (51 300 рублей), Тунис (57 800 рублей) и Испания (69 700 рублей).
 
Расчет стоимости проводился с учетом цены недельного отдыха на двоих с перелетом туда и обратно, — передает РИА «Новости».
 
Сегодня стало известно, что туроператор «Натали Турс» аннулировал все подтвержденные туры; в какие сроки туристам вернут их деньги, не сообщается.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму