Названы лучшие недорогие смартфоны

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы лучшие недорогие смартфоны

Самым лучшим смартфоном по соотношению цены и качества признан Sony Xperia 5 II, сообщили в Роскачестве.

Названы лучшие недорогие смартфоны
Редакция Редакция 22 июня 2021 12:12
Рейтинг лучших недорогих смартфонов составило Роскачество. 
 
Самым лучшим смартфоном по соотношению цены и качества признан Sony Xperia 5 II, сообщили в Роскачестве.
 
Эксперты  Роскачества назвали его лучшим смартфоном этого года по соотношению цены и качества даже несмотря на то, что модель от компании Sony не может считаться бюджетной из-за цены от 52 000 рублей.
Смартфон оборудован мощной батареей, которая может обеспечить работу без подзарядки на 45 часов, а его чипсет Snapdragon 865 лишь слегка уступает в производительности iPhone 12 Pro Max.
 
Единственным минусом этой модели является большая длина — 158 миллиметров, что может быть неудобным при ношении в кармане, считает  директор департамента аналитики и проектного управления ведомства Станислава Полубинского.
Также в тройку самых  лучших смартфонов эксперты включили  Samsung Galaxy S21 Ultra 5G и  iPhone 12 Pro Max.
 
Самым лучшим смартфоном стоимостью до 30 000 рублей стал Xiaomi Poco F3. Телефон оснащен OLED-дисплеем с диагональю 6,57 дюйма, и он без особых трудностей справляться даже со сложными задачами благодаря чипсету Snapdragon 870 . 
Единственным  недостатком телефона стали камеры — при плохом освещении  получаются ненатуральные и слишком яркие цвета, отметили эксперты.
 
Кроме того, в категории бюджетных самых лучших телефонов отмечены Xiaomi Poco X3 Pro, Xiaomi Redmi Note 10 Pro, Realme 8 Pro, а также Xiaomi Redmi 9T, сообщается на  сайте   Роскачества
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму