Названы марки машин, которые пользуется большим спросом у россиян

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы марки машин, которые пользуется большим спросом у россиян
Эксперты назвали марки автомобилей,  которые пользуются самым наибольшим спросом у россиян.
 Названы марки машин, которые  пользуется большим спросом у россиян
Редакция Редакция 27 июня 2022 09:29
Эксперты назвали марки автомобилей,  которые пользуются самым наибольшим спросом у россиян.
 
У  россиян  самым большим спросом  пользуются автомобили Toyota Camry и BMW X5 в своих ценовых сегментах  и спрос превышает предложение, рассказал в беседе с РИА «Новости» сообщил старший аналитик «Авито Авто» Алексей Ткачук.
 
«Из автомобилей, которые представлены на „Авито Авто“, самые  популярные в своих сегментах - это BMW X5, Toyota Camry. Эти модели пользуются довольно большим спросом, и очень часто спрос превышает предложение — желающих купить эти авто намного больше, чем  их предлагается. Также большой популярностью пользуются Toyota Land Cruiser Prado и Mercedes-Benz», — отметил эксперт.
 
Запросов на Toyota Camry (массовый сегмент), Toyota Land Cruiser Prado (более высокий сегмент в аналогичной линейке), BMW X5, Mercedes-Benz (премиум-сегмент) среди российских пользователей  намного больше, чем их представлено , сообщает ПРАЙМ.
 
На Дальнем Востоке в топ продаж в своих ценовых сегментах  входят такие же автоконцерны самых популярных по запросам россиян машин, сообщает «Автостат ». 
 В премиальном сегменте Дальневосточного федерального округа (ДФО)  объем продаж новых легковых автомобилей возглавляет Lexus — 185 штук, Mercedes-Benz — 141, BMW — 59. 
Среди автомобилей с пробегом самые популярные автомобили  тоже Lexus, Mercedes-Benz и BMW.
Тройка лидеров среда авто с пробегом не изменилась — лижео продаж Lexus — 3447 штук, на втором месте  Mercedes-Benz — 931, третье место у BMW — 575.
 
Toyota в целом лидирует в массовом сегменте и среди новых автомобилей, и автомобилей с пробегом.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

Как начать правильно питаться весной

Диетологи рассказали, как начать правильно питаться весной 

3D визуализация для застройщиков квартир Краснодар

3D визуализация позволяет вам экономить время и ресурсы, ускоряя процесс принятия решений и снижая риски. Вы сможете внести изменения в проект еще на стадии визуализации, что поможет избежать ошибо...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму