Названы наиболее популярные в самоизоляции продукты

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы наиболее популярные в самоизоляции продукты

Эксперты назвали самые популярные у россиян продукты в самоизоляции.Какие продукты чаще всего заказывют россияне онлайн?

 Названы наиболее популярные в самоизоляции продукты
Редакция Редакция 11 мая 2020 11:12
Эксперты назвали самые популярные у россиян продукты в самоизоляции.
Самыми популярными продуктами, заказанными через интернет,сегодня являются нарезной батон, молоко, вода, бананы и куриные яйца, сообщили в Роскачестве со ссылкой на пресс-службу «Яндекс.Лавки».
 
«Самыми популярными продуктами в Москве и Московской области сегодня являются нарезной батон, молоко, вода в 5-литровой бутылке, бананы и куриные яйца. В Санкт-Петербурге топ самых заказываемых продуктов практически тот же. Чаще всего жители города заказывают куриные яйца, вторая по популярности позиция – бананы, за ними следуют вода в 5-литровой бутылке, молоко и хлеб», – отмечается в сообщении.
 
В апреле 25% обращений онлайн-покупателей в Роскачество связано с отсутствием в интернет-магазинах санитарно-гигиенических масок и антисептиков для рук. 
Среди продуктов питания, на отсутствие которых жаловались люди чаще остальных, отмечены молоко, куры и овощи.
 
Большинство россиян – 67% – за время самоизоляции совершают покупки через интернет, 26% – заказывали доставку продуктов питания на дом, выяснили эксперты аналитического центра НАФИ, который был проведен в апреле 2020 года, передаёт Роскачество.
 
Большинство россиян – 67%  , которые совершают покупки через интернет, отказались от дистанционной покупки продуктов питания, так как предпочитают видеть продукты перед приобретением, 60% россиян продолжают покупать продукты, посещая магазин, отмечают эксперты НАФИ, 
 
Те, кто используют доставку продуктов питания, считают, что  эта мера является временная.29% после окончания пандемии планируют вернуться к покупке продуктов в магазинах, отмечают  эксперты.
 
Почти у половины опрошенных  – 46%, которые заказывают продукты через интернет, выросли траты на продукты,а 15% россиян – уменьшили траты, отмечают эксперты НАФИ.
 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму