Названы подарки, о которых мечтают взрослые

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы подарки, о которых мечтают взрослые
Уходящий 2020 год   был очень непростым и тяжёлым, весь год люди провели в стрессе и поэтому психологи советуют дарить необычные новогодние подарки, совсем  не такие, как мы привыкли получать.
 
 Названы подарки, о которых мечтают взрослые
Редакция Редакция 18 декабря 2020 11:51
Уходящий 2020 год   был очень непростым и тяжёлым, весь год люди провели в стрессе и поэтому психологи советуют дарить необычные новогодние подарки, совсем  не такие, как мы привыкли получать.
 
Очень часто самостоятельные и финансово обеспеченные взрослые люди  мечтают совсем о неожиданных подарках: детском конструкторе, трубе-калейдоскопе, игровой консоли, отмечают психологи.
Необычные  новогодние подарки могут нести и терапевтическую функцию,отметила действительный член Европейской ассоциации психотерапии и Профессиональной психотерапевтической лиги Ирина Обухова.
 
— Когда вокруг неопределенность и происходят какие-то непонятные вещи,всем людям хочется немного тепла. А тема подарков — это своеоразная  форма терапии, как бы высокопарно это ни звучало,   — рассказала эксперт.
 
Значение имеет не столько содержание, сколько форма подарка, рассказала психолог. Многие взрослые в душе нередко остаются детьми,и поэтому очень важно создать ощущение волшебной сказки.
 
— Чем старше мы становимся, тем больше нам не хватает ощущения праздника, сюрпризов, как было в детстве, когда мы бежали к елке, чтобы быстрее увидеть подарки от Деда Мороза и распаковать их, — рассказала психолог.
 
Под новогодней елкой  многие взрослые  были бы очень рады  найти и  детский конструктор или игровую консоль, или игрушку о которой мечтали в детстве,  пишут  РИА Новости.
 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму