Названы простые способы получить дорогой товар со скидкой

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы простые способы получить дорогой товар со скидкой
Эксперты назвали пять простых способов , как получить дорогой товар со скидкой и сэкономить на покупке дорогой техники.

 

Названы простые способы получить дорогой товар со скидкой
Редакция Редакция 19 ноября 2019 13:36
Эксперты назвали пять простых способов , как получить дорогой товар со скидкой и сэкономить на покупке дорогой техники.

Для привлечения покупателей магазины электроники и бытовой техники внедряют акции, о которых можно было только мечтать, сообщает 5-tv.ru. 

Как покупателю сэкономить на покупке дорогих товаров?   
 
Магазины, продающие смартфоны и iPhone запустили новую акцию, когда можно купить гаджет «по подписке». Новые модели iPhone магазин сдает в аренду за несколько тысяч рублей в месяц. После 12 платежей или установленную доплату владелец сможет обменять устройство на более новую модель смартфона, а до этого — выкупить или вернуть iPhone. Главным условием является сохранность смартфона в отличном состоянии;также, в рамках акции предусмотрена одна бесплатная замена экрана устройства.
 
Таким же образом  работают компании по скупке ноутбуков и продавцы видеокамер: они предоставляют исправные ноутбуки и видеокамеры в аренду на любой срок. Но следует обращаться с такой техникой очень осторожно: в случае неполадок с вас возьмут комиссию.
 
Trade-In, который пришел из рынка автомобилей также появился и на рынке бытовой техники и электроники . Trade-in — это услуга по замене старой техники на новую с доплатой. Размер доплаты определяется специалистом с учетом состояния сданной техники. Например, если ваш старый холодильник находится в хорошем состоянии с рабочим двигателем , то вы сможете сэкономить почти 50 % средств при покупке нового  холодильника. Такой обмен выгоден не только покупателю, но и продавцам — таким образом сервис-центры при магазинах смогут получить исправные детали, а отдел продаж — привлечет новых покупателей и заработать авторитет.
 
Однако у этой услуги есть один недостаток-  это довольно низкая стоимость. Если вы разместив объявление о продаже своего товара на сайте объявлений сможете получить больше,чем составит скидка на новый товар, тогда стоит подумать как лучше реализовать свою подержанную технику. Эксперты советуют заранее сравнить цены на похожие товары и рассчитать стоимость новой вещи с учетом trade-in.
 
Промокоды регулярно появляются в магазинах  и  распространяют их через электронные рассылки.
Поэтому можно подписаться на новости интересующих вас магазинов и получать скидки. 
Существуют сайты по предоставлению промокодов. Тогда в интернете можно отследить выгодное предложение. 
 
Кэшбэк-сервисы — это услуги по возвращению определенного процента от потраченной суммы на электронный счет. Это когда возвращается процент от потраченной суммы в виде доступных средств для перевода на мобильный или карту. Позже эту услугу внедрили и банки — так пользователь карты с кэшбэком может получить 10% потраченных средств в кафе и ресторанах или 5% на АЭС. У мобильных операторов также действует кэшбэк: теперь за покупки можно получить баллы и использовать их как скидку при покупке мобильной техники или аксессуаров.
 
Во многих компаниях кэшбэк начисляется в течение 30 дней — именно тогда истекает срок возврата товара.
 
Во многих магазинах существуют программы лояльности
Есть  магазины, которые  предоставляют клиентам дисконтные карты с уже установленной скидкой. Некоторые магазины создают «закрытые клубы» — за покупки участник несколько раз в год получает сувениры в виде брендированной продукции и премиальное обслуживание в магазинах.
 
Многие магазины используют бонусныхе программы — это когда на кассе предлагают оформить бонусную карту для участия в программе накопления бонусов. Бонусы можно использовать для платы некоторых желанных товаров, обмена энного количества бонусов на скидочный купон или даже оплаты покупок в магазинах-партнерах. Кроме того, именно участники программ лояльности первыми узнают об акциях и выгодных скидках в интернет-магазинах.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму