Названы размеры детских пособий на 2020 год

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы размеры детских пособий на 2020 год

С 1 января 2020 года будут увеличены   пособия на детей и пособия по временной нетрудоспособности.

Названы размеры   детских пособий на 2020 год
Редакция Редакция 13 ноября 2019 14:32
С 1 января  единовременное пособие при рождении ребенка  будет составлять 17 479 рублей, заявили в Фонде социального страхования  .
 
Размеры больничных и детских пособий на 2020 год сегодня назвали в Фонде социального страхования,сообщает «Российская газета».
С 1 января также будут увеличены детские пособия . Максимальный размер пособия по беременности и родам за 140 дней декретного отпуска достигнет 322 190 рублей. Ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до полутора лет увеличатся до 27 984 рублей.
 
 
С 1 января 2020 года единовременные выплаты при рождении ребенка  составят 17 479 рублей. Вставшим на учет на ранних сроках беременности женщинам установлен размер единовременного пособия в размере 655 рублей.
 
С нового года также будет увеличен  максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности до 2301,36 рубля в день. Соответственно, выплаты по больничному листу с самым большим сроком превысят 69 тысяч рублей.
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму