Названы самые желанные подарки на 8 Марта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы самые желанные подарки на 8 Марта
Большинство россиянок в день 8 Марта хотят просто отдохнуть.
 
Названы самые желанные подарки на 8 Марта
Редакция Редакция 05 марта 2024 11:27
Большинство россиянок в день 8 Марта хотят просто отдохнуть.
 
Почти половина опрошенных  россиянок (46%) хотели бы провести 8 Марта отдыхая, наслаждаясь вниманием родных и близких, делая им приятные сюрпризы, выяснили эксперты Ozon .
 
Каждая вторая россиянка  (44%) хтели бы получить в подарок цветы 8 Марта, так как цветы создают весеннее настроение и атмосферу праздника. Каждая пятая россиянка отметила (23%),что  часто в этот день остается без букета. Более половины опрошенных россиянок (55%)хотели бы в этот ден примерить новые наряды и уделить время себе и поздравить своих близких и коллег по работе.
 
Накануне праздника растет спрос на традиционные подарки. Самый большой объем продаж отмечается в категориях "Красота и здоровье", "Электроника" и "Дом и сад". У этих разделов продажи выросли на 30%, 47% и 57% соответственно по сравнению с 2023 годом. В этих категориях средний чек также вырос на 8%, 2% и 13%. 
 
Самыми популярными подарками на 8 Марта по-прежнему остаются посуда, домашний текстиль, средства для ухода за телом и волосами, а также телефоны и смарт-часы.
 
Для каждой женщины празднование 8 Марта уникально. Большинство россиянок (53%) хотели бы порадовать своих близких, а 43% предпочли бы получить внимание от своей второй половинки, семьи или друзей. Каждая четвертая женщина  (26%) в этот день хотелы бы иметь  возможность уделить время уходу за собой, а каждая пятая россиянка (18%) хотели бы преобразиться в салоне красоты.
 
Половина опрошенных женщин (46%) мечтают в этот день просто отдохнуть.
 
Каждая десятая ,10% опрошенных, хотели бы отпраздновать 8 Марта устроить девичник в компании подруг,  в салоне красоты или СПА.
 
Каждая вторая россинка (52%) сообщила , что основным элементом праздничного образа является платье, костюм и красивая обувь. Большинство опрошенных россиянок (60%) отметили важность оригинальности одежды, обуви и аксессуаров. 
 
Самое большое значение при выборе товаров из категории одежды, обуви и аксессуары россиянки придают качеству обуви (26%)
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму