Названы самые популярные летние направления для путешествий с детьми

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы самые популярные летние направления для путешествий с детьми

Туристический сервис Travel.ru определил самые популярные российские летние направления для путешествий с детьми.Россияне выбирают для семейного отдыха Сочи, Анапу и Геленджик
 

Названы самые популярные летние направления для путешествий с детьми
Редакция Редакция 26 мая 2016 12:12


Туристический сервис Travel.ru определил самые популярные российские летние направления для путешествий с детьми.
Россияне выбирают для семейного отдыха Сочи, Анапу и Геленджик
Рейтинг основан на данных броней отелей и апартаментов для проживания с детьми с 1 июня по 31 августа 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно всей семьей.

- Число летних путешествий с детьми по России выросло на четверть по сравнению с прошлым годом. Курорты Краснодарского края опережают крымские курорты по популярности отдыха с детьми, но в Крыму отдохнуть всей семьей стоит в среднем на 20% дешевле, чем на Кубани, - отметил директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков.

В ТОП-10  российских городов для летнего отдыха с детьми входят Сочи,Санкт-Петербург, Москва, Казань, Ялта, Анапа, Геленджик, Пятигорск, Вологда и Нижний Новгород.

Летний отдых с детьми на курортах страны россияне бронируют в среднем на десять дней и платят за проживание в гостиницах 3,5 тысячи рублей в сутки, что на 80% дешевле, чем за рубежом, сообщает Travel.ru.

В Сочи туристы с детьми поедут отдыхать летом в среднем на 10 дней и потратят в среднем 3,6 тысячи рублей в сутки. Самые длительные поездки с детьми планируют в Анапу - в среднем, на 13 дней.

ТОП-10  самых популярных зарубежных городов для летних путешествий с детьми составляют Рим, Прага, Барселона, Париж, Будапешт, Стамбул, Таллин,Берлин, Вена и Рига.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму