Названы самые популярные новогодние подарки

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы самые популярные новогодние подарки
Накануне Нового года россияне ищут подарки своим родным и близким. Эксперты выяснили, какие товары перед Новым годом пользуюутся у россиян наибольшей популярностью.
Названы самые популярные новогодние подарки
Редакция Редакция 15 декабря 2020 12:45
Накануне Нового года россияне ищут подарки своим родным и близким. 
Эксперты выяснили, какие товары перед Новым годом пользуюутся у россиян наибольшей популярностью.
Россияне в канун Нового года чаще всего интересуются электроникой и товарами для дома. На основе данных о заказах с 1 по 31 декабря 2019 года эксперты  составили рейтинг популярных новогодних подарков.
— По традиции  самый больший рост спроса приходится на электронику. В 2019 году пик интереса к категории был зафиксирован 23 декабря — за две недели до Нового года (с 9 по 23 декабря) количество заказов гаджетов выросло в два раза. Чаще всего россияне покупали портативную технику, в основном наушники и умные колонки, — выяснили эксперты онлайн-сервиса «Яндекс.Маркет».
 
На второй строчке в прошлогоднем рейтинге заняли товары для дома.
 Самый большой спрос  к этой категории эксперты зафиксировали 22 декабря. За две недели количество заказов в категории выросло почти на 50 %. 
Чаще всего в это время россияне покупали посуду и кухонные принадлежности — наборы ножей, сковороды и столовые сервизы . Средний чек составил около 1,4 тысячи рублей, пишут  РИА Новости.
 
На третьем месте по-популярности среди новогодних подарков  занимали  товары для красоты. Самый ольшой спрос был отмечен на продукты для ухода за лицом, телом и волосами. Чаще всего россияне заказывали маски для лица, патчи для глаз и филлеры для волос, и средний чек составлял 1060 рублей.
 
Среди бытовой техники россияне отдают  предпочтение товарам для красоты: электрические зубные щетки, напольные весы и машинки для стрижки. Средний чек в категории составлял 2,3 тысячи рублей, выясниди эксперты.
 
Эксперты также  назвали необычные подарки, которые россияне хотят получить и подарить на Новый год.
В числе желаемых подарков на Новый год  россияне назвали лекарства и антисептические средства, противобактериологические препараты, салфетки и спреи. В этом году многие с удовольствием принимают такие подарки и соираются их с удовольствием дарить....
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму