Названы самые высокооплачиваемые вакансии января

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы самые высокооплачиваемые вакансии января
В Роструде назвали самые высокооплачиваемые вакансии января 2023 года.
Названы самые высокооплачиваемые вакансии января
Редакция Редакция 02 февраля 2023 15:59
В Роструде назвали самые высокооплачиваемые вакансии января 2023 года.
 
В январе нового года самую большую зарплату  работодатели были готовы платить инженерам, программистам, капитанам и пилотам, сообщили  в пресс-службе Роструда со ссылкой на данные портала «Работа России».
 
Уровень зарплаты специалистов зависит от совокупности таких факторов,как квалификация, сфера труда, специальность, регион трудоустройства, какой опыт и знания имеет имееет соискатель , отметили   в Роструде. 
Например, вакансии авиаторов входят в число высокооплачиваемых, отмечают в Роструде.
В Красноярском крае работодатель для выполнения дежурств на мысе Челюскин  разыскивает экипаж вертолета. Капитану вертолета предлагается зарплата в 500 тыс. рублей в месяц, а второму пилоту и бортовому механику работодатель готов  платить по 400 тыс. рублей. 
 
Летчики и другие специалисты авиационной отрасли могут рассчитывать на зарплату до 150 тыс. рублей  в Республике Хакасия, Татарстане, Омской области.
 
Генерирующей компании Якутска требуется  на руководящую должность еще один специалист с окладом полмиллиона рублей в месяц. В этой компании ищут директора по развитию и готовы платить ему 500 тыс. рублей в месяц. 
 
В Подмосковье агрохолдинг ищет управленца для разработки и реализации стратегии продаж и развития бизнеса. Этому специалисту готовы платить зарплату от 300 тыс. рублей, пишут РИА Новости 
 
Зарплаты до 300 тыс. рублей также предлагают топ-менеджерам в Краснодарском крае, в Иркутской, Кемеровской, Тульской, Свердловской областях,Москве и Санкт-Петербурге.
 
В самых разных регионах России требуются инженеры и механики . Работодатели в зависимости от квалификации и опыта предлагают им оклад от 150 тыс. до 400 тыс. рублей .
Программистам предлагают зарплату от 100 тыс.рублей. В Приморском и Камчатском краях предлагают капитанам морских судов, в том числе с опытом работы на танкерах   зарплаты до 330 тыс. рублей.
 
Некоторые российские госчиновники ещё летом 2022 года  предупреждали о росте безработицы осенью и в конце года, заявила ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова. 
Но никакого резкого роста безработицы так и не произошло, 
 
К концу прошлого года безработица по-прежнему оставалась одной из самых низких в истории России на уровне 3,9% трудоспособного населения, отмечает эксперт. 
 
В 4 квартале 2022 года в России возобновился рост даже не номинальных, а реальных зарплат, сообщили в Росстате. Например, в октябре 2022 года реальные зарплаты выросли на 0,4% к октябрю месяцу 2021 года.
 
Реальные зарплаты  за 10 месяцев 2022 года в годовом выражении снизились на 1,3%. Хотя по прогнозам Минэкономразвития считалось, что реальные зарплаты год-к-году упадут больше — на 2%, заявила эксперт
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму