Названы топ-15 самых востребованных специальностей

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы топ-15 самых востребованных специальностей
Больше всего нужны менеджеры по продажам, инженеры-конструкторы, водители, бухгалтеры, повара, врачи, программисты и продавцы
 Названы топ-15 самых  востребованных специальностей
Редакция Редакция 03 октября 2022 14:38
Больше всего нужны менеджеры по продажам, инженеры-конструкторы, водители, бухгалтеры, повара, врачи, программисты и продавцы.
 
В настоящее время работодатели в крупных городах нашей страны испытывают проблемы с набором персонала в некоторых отраслях, сообщили в пресс-службе сервиса по подбору персонала hh.ru.
 
«В топ-15 входят менеджеры по продажам, продавцы, программисты и разработчики, инженеры-конструкторы, водители, бухгалтеры, повара, врачи», —  сообщают hh.ru.
 
Например, только в Петебурге  имеется больше 70 тысяч таких вакансий, отмечают эксперты, А на некоторые из этих специальностей практически нет конкурса: показатель количества резюме на позицию — не более 2,5.
 
Рынок сегодня практически не имеет конкуренции, так как иногда резюме размещают уже имеющие работу люди — на всякий случай или те, кто неторопливо ищет место получше, пишут  Известия 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму