Названы ТОП-5 знаков зодиака, которым очень повезет в 2022 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы ТОП-5 знаков зодиака, которым очень повезет в 2022 году
Совсем скоро наступит новый год Черного  Водяного Тигра, который сменит год Металлического Быка .Что нужно делать в 2022 году для исполнения заветных желаний 
   Названы ТОП-5 знаков зодиака, которым очень повезет в 2022 году
Редакция Редакция 15 ноября 2021 17:35
Что нужно делать в 2022 году для исполнения заветных желаний в самое ближайшее время, рассказал астропсихолог  Иван Буркот.
 
Черный Водяной Тигр,благородный, но вспыльчивый несет время серьезных перемен и стремительного развития.
Кому больше всего повезет в Новом году?  
 
Астролог назвал ТОП -5 везунчиков 2022 года.
 
Самыми удачливыми в 2022 году будут люди, которые рождены под знаком Тельца. Им будет круто везти во всех делах до самого августа. А в личной жизни Тельцам всегда будет сопутствовать удача.
 
«Тельцы могут рассчитывать на фортуну, а также оправданно рисковать. Если они в конце года проявят стойкость, и мелкие неприятности не выбьют их из позитивных состояний, то конец года даст желаемые плоды», — рассказал астролог.
 
Львы также будут удачливы в Новом году. С новыми силами великолепные Львы вступят в Новый год.
Госпожа Фортуна будет сопутствовать им во всх делах . Однако, чтобы добиться желаемого успеха,Львам предстоит выделиться на фоне всех остальных.
 
«Этот год даст возможности воплотить давние мечты в реальность. Но самолюбование и гордыня Львов могут им помешать», — советует астролог.
 
Стрельцов в Новом году таже ждут большие перспективы, В 2022 году много хороший изменений ждут  Стрельцов.  Чтобы получить максимальный результат, им нужно будет  приложить минимум усилий.
Только важно помнить одно правило:  от намеченных целей  нельзя отступать  ни при каких условиях. Также запрещено сомневаться в себе ....
«Хорошо продумывайте планы и корректируйте их по ходу дела. Все это даст возможность получить в конце года хорошие результаты», — дал совет астролог.
 
Козерогу в 2022 году повезет  больше всех. Только вот представителям этого знака зодиака не стоит рассчитывать на легкий успех. Будущий год Черного Водяного Тигра будет проверять их на прочность и выдержку. В Новом году Козерогу придется проявить все свои хорошие качества: стойкость, упорство, целеустремленность.
 
Овнам в 2022 году Вселенная также обещает бесконечное счастье. Представителям этоо знака Зодиака чтобы получить желаемое советуют астрологи доводить дела до конца, проявлять решительность и упорство и  всегда стоять на своем. Новые возможности также нельзя упускать . Для этого всего лишь нужно отказаться от стериотипного мышления.
 
«Год Металлического Быка вознаграждает за стойкость, упорство, энергичность в делах и наказывает за лень, апатию, ложь и не умение держать слово. Так что проявляйте все хорошие качества, и жизнь повернется хорошей стороной в 2022 году», — посоветовал астролог, сообщает 5-tv.ru
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму