Названы три главных продукта для похудения после праздников

  1. Главная
  2. Новости
  3. Названы три главных продукта для похудения после праздников
Диетолог рассказал какие лучше употреблять продукты  для похудения после праздников и назвал три основных  продукта.
Названы три главных продукта для похудения после праздников
Редакция Редакция 24 января 2024 09:00
Диетолог рассказал какие лучше употреблять продукты  для похудения после праздников и назвал три основных  продукта.
После праздников многие испытывают пробемы с пищеварением и помочь решить эти моменты помогут  свежие овощи и фрукты, богатые клетчаткой   и правильно подобранное лекарство и консультация врача.
 
Как можно быстрее очистить организм и привести его в форму после новогодних праздников и какие лучше продукты  можно включить в свой рацион,посоветовал врач- диетолог.
 
Первое — это пектин, или растворимая клетчатка. Используя  пектин, можно делать варенье, компоты, кисели. Когда мы насыщаем рацион растворимой клетчаткой, мы и снимаем интоксикацию, и усиливаем чувство сытости, и нормализуем стул, и запускаем метаболизм. Пектин продается в специальных магазинах для кондитеров и кулинаров, — рассказал врач в новом выпуске программы «О самом главном» на телеканале «Россия-1».
 
Кроме  этого, существует нерастворимая клетчатка.  Этот продукт создает объем, нормализует работу кишечника и очищает организм. К нерастворимой клетчатке относятся отруби. Отруби можно добавлять по 10 граммов в сутки в любое блюдо. Из такого псиллиума можно готовить булки, если добавить к отрубям яичный белок, немного воды и подсолнечного масла.
 
 Третьим продуктом, помогающим очистить организм  является травяной чай.  Травяной чай обладает мочегонным эффектом, что довольно хорошо помогает избавиться от результатов неправильного питания а новогодние праздники. Можно пить зеленый чай с мятой, чай с листом брусничника. Горячий  травяной чай  после приема пищи благотворно скажется на пищеварении. Необходимо выпиывать в день  не более двух кружек такого чая, — советует диетолог.
 
 Кроме того одним из самых эффективных методов детоксикации после праздников является  баня. В баню можно ходить  не более трех раз в неделю по 20 минут, чтобы пропали излишки жидкости из организма.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму