Не упустите свой шанс побывать на олимпиаде!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Не упустите свой шанс побывать на олимпиаде!

Служба занятости в Тимашевске тоже подбирает кадры для работ по подготовке и проведению ХХII зимних олимпийских игр в Сочи.  Хорошая работа, достойная зарплата, питание и проживание за счет работодателя!

Не упустите свой шанс побывать на олимпиаде!
Редакция Редакция 28 октября 2013 10:33

На объектах по обслуживанию Олимпийских игр в Сочи открыто 7 тыс. вакансий, при этом в России 879 тысяч безработных. Сопоставив эти цифры, в Минтруде решили перебросить рабочую силу на юг страны, сообщает "РБК daily". Как сообщила директор департамента занятости населения Минтруда России Светлана Нечаева, ведомство направило в регионы письмо с просьбой организовать информирование безработных граждан о возможностях трудоустройства на временную и постоянную работу на олимпийских объектах.

На работу россиян приглашают организации в сфере транспорта, общественного питания, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса. Они готовы предоставить жилье, полный соцпакет, повышение квалификации и оплатить затраты на переезд.
По информации Минтруда, наиболее востребованы сейчас в Сочи горничные, повара, пекари-кондитеры, бармены, официанты, портье, администраторы, подносчики багажа, рабочие прачечной, слесари-сантехники, слесари-ремонтники, водители, охранники, грузчики, садовники, продавцы и электромонтеры.

Решение Минтруда частично решит проблему нелегальных мигрантов на олимпобъектах, полагает директор Центра развития ВШЭ Наталья Акиндинова. Если гражданам предоставить условия для переезда и создать комфортные условия, нехватку персонала можно решить и за счет безработных из других регионов России. Сейчас некоторые уже работают в Сочи вахтовым методом, но массовый характер явление не носит.

Служба занятости в Тимашевске тоже подбирает кадры для работ по подготовке и проведению ХХII зимних олимпийских игр в Сочи.

   Хорошая работа, достойная зарплата, питание и проживание за счет работодателя!
   Приходите в центр занятости В Тимашевске и найдите свою работу на Олимпиаде! Грандиозное спортивное событие века ждёт вас!
   Подробно узнать о вакансиях на объектах олимпиады можно
-на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru   или работа-на-Кубани.рф
- по телефону «горячей линии» кубанской службы занятости (861)257-13-70
- в центре занятости населения по месту жительства
- позвонив на единый телефон информационного центра по трудоустройству на олимпийские объекты 8-800-1007-507 (г. Сочи, ул. Навагинская, 7, sochi-info@dgsz.krasnodar.ru ).



Источник: Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму