Неизвестные факты из жизни Иванки Трамп,старшей дочери президента США

  1. Главная
  2. Новости
  3. Неизвестные факты из жизни Иванки Трамп,старшей дочери президента США

Людям интересно узнать побольше не только о новом главе США, но и о членах его семьи. Сегодня мы расскажем об Иванке Трамп, пишет портал “Все про женщин и мужчин”.

Неизвестные факты из жизни Иванки Трамп,старшей дочери президента США
Редакция Редакция 26 января 2017 16:27

Людям интересно узнать побольше не только о новом главе США, но и о членах его семьи. Сегодня мы расскажем об Иванке Трамп, пишет портал “Все про женщин и мужчин”.

Картинки по запросу Иванка Трамп займет место первой леди в Белом доме – СМИ


Иванка — старшая дочь Дональда Трампа от первого брака с чешской моделью Иваной Зельничковой. Она родилась 30 октября 1981 года.

 К Иванке Трамп с самого раннего детства было приковано повышенное внимание журналистов. Так в 9-летнем возрасте один из репортеров подкараулил ее возле школы и ошарашил вопросом: “Правдивы ли слова Марлы Мейплз (второй жены Трампа — прим. ред.) о том, что лучший секс у нее был с твоим отцом?”

Иванка с пеленок купалась в роскоши. Родители часто брали ее с собой в ювелирный магазин, где та выбирала любую понравившуюся вещицу. По признанию Иванки, бриллианты заменили ей кукол.

В юности Иванка пробовала себя в модельном бизнесе. Хотя у девушки были прекрасные внешние данные, это занятие ей очень быстро наскучило. По ее словам, модели — это самые злобные и подлые девушки в мире.
Иванка Трамп
Для Дональда Трампа отказ дочери от участия в модельном бизнесе стал полной неожиданностью, однако он не стал перечить ее решению. В одном из интервью Трамп сказал: “Она была успешной моделью, но завязала с этим делом ради Уортонской школы бизнеса. Сказала, что ей нравится возиться с недвижимостью гораздо больше, чем ходить по подиуму!”
Иванка Трамп
Кстати, Дональд Трамп является самым большим почитателем красоты своей дочери. Однажды он даже заявил, что если бы не был папой Иванки, то она непременно стала бы его девушкой.

Муж Иванки, потомственный миллионер Джаред Кушнер, рассказал, что у нее очень сложный характер. Она категорически не умеет расслабляться, вечно спешит, обдумывает несколько дел сразу и всегда настроена на конкуренцию.


Несмотря на практически неограниченные финансовые возможности, Иванка пользуется косметикой для среднего класса. Например, ухаживать за кожей она предпочитает с помощью испанской профессиональной косметики Natura Bisse.

Иванка Трамп

В 2007 году героиня нашего рассказа основала собственную фирму по производству ювелирных украшений — Ivanka Trump Collection. Вскоре под этой маркой стали выпускать женскую одежду и обувь.

Иванка Трамп

Свадьба Иванки Трамп и Джареда Кушнера признана одной из самых роскошных в истории. Мероприятие проходило в Национальном гольф-клубе Нью-Джерси. На церемонию пригласили около 500 человек, а всем гостям вручили подарки на общую сумму 9 000 долларов. Примечательно, что в качестве украшений к свадебному наряду Иванка выбрала драгоценности собственной фирмы. Общая стоимость браслета, серьг и заколки для фаты от Ivanka Trump Collection составила 265 000 долларов.

У Иванки и Джареда есть трое детей: 5-летняя Арабелла, 3-летний Джозеф и 8-месячный Теодор. Как шутит муж Иванки, его супруга занимает пост генерального директора их семьи. Себе же он отводит скромную роль члена правления.

Картинки по запросу Иванка Трамп показала видео с младшим сыном в Белом доме


Напомним, еще до инаугурации она вместе с супругом и тремя детьми переехала из Нью-Йорка в Вашингтон, чтобы быть ближе к отцу.

Похожее изображение


Младший внук президента США Дональда Трампа Теодор учинил настоящий переполох в Белом доме. Малыш уже освоился в исторических интерьерах и в стенах Белого дома научился ползать. Видео этого важного события на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала дочь американского главы Иванка.
 Судя по записи, помогает малышу сестра, 6-летняя Арабелла. В президентской резиденции случился настоящий переполох

 

 


 Иванка была ключевой фигурой в предвыборной кампании Дональда Трампа
и теперь, возможно, станет неофициальным советником.

 

 
 Еще по теме
 

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму