Необходимость привлечения аутсорсингового агентства

  1. Главная
  2. Новости
  3. Необходимость привлечения аутсорсингового агентства

Многие компании нередко сталкиваются с проблемой сезонности и поиска персонала, когда речь идет о выполнении заказов на поставку.

 Необходимость привлечения аутсорсингового агентства
Редакция Редакция 09 июля 2021 15:33
Например, нередки ситуации, когда поставщик задержал поставку сырья и комплектующих, а у производителя, в свою очередь, контракт и нужно отгружать изготовленный товар в оговоренные сроки, или ожидают штрафные санкции. В этих случаях производителю необходимо нанимать сотрудников на короткий срок, непосредственно для выполнения договора.
 
Это получается невыгодно и нецелесообразно. Прежде всего, не всегда получается найти персонал с соответствующим опытом для краткосрочных проектов,  нет смысла нанимать неквалифицированный персонал - в этом случае сотрудников без опыта придётся обучать и вместо сдачи проекта придется заняться обучением временного персонала, первоначальная задача не будет решена, и производителя в любом случае ждут санкции.
 
Или например, компании и IT-корпорации, которые занимаются разработкой сайтов, ведением профилей организаций в соц.сетях, также зачастую сталкиваются с необходимостью выполнения сложных проектов в кратчайшие сроки. В данном случае также необходимо привлечение квалифицированного персонала - программистов, разработчиков, дизайнеров.  Однако найти нужные кадры с соответствующим опытом на один или два проекта тоже становится проблемой, и в этом случае работодатель также сталкивается с необходимостью обучения персонала, не имеющего необходимой квалификации, и возможным срывом сроков проекта.
 
Да и тем организациям, которые привлекают для работы иностранных специалистов - например, на пусконаладку техники, строительство, ввод проектов, инвестиционные программы, различные конференции и бизнес-встречи - эти организации зачастую сталкиваются с необходимостью поиска квалифицированного переводчика. Ведь зачастую переводчики, имеющие опыт работы в данных сферах, уже заняты, имеют постоянное место занятости. А привлечение неквалифицированных переводчиков не имеет смысла, так как обучение потребует времени, результаты обучения не гарантированы, и пострадает репутация компании, решившей довериться неквалифицированному переводчику.
 
Во всех этих ситуациях есть выход - обращение к специализированным кадровым агентствам, как например, Кадровый советник. Зачастую такие организации имеют большую базу персонала, и помогут работодателю подобрать кадры с нужным опытом под соответствующий проект. Экономится время поиска, персонал соответствует требованиям, и работодатель выполняет свои контрактные обязательства. 
 
Источник: Тимашевск - необходимость привлечения аутсорсингового агентства
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму