Несколько мифов о новогодних праздниках

  1. Главная
  2. Новости
  3. Несколько мифов о новогодних праздниках

Иногда надоевшие стереотипы не дают нам возможности расслабиться и получать удовольствие от подготовки к празднику. Разоблачаем самые распространенные новогодние мифы

Несколько мифов о новогодних праздниках
Редакция Редакция 30 декабря 2017 11:00

Иногда надоевшие стереотипы не дают нам возможности расслабиться и получать удовольствие от подготовки к празднику. Разоблачаем самые распространенные новогодние мифы

1. Как встретишь, так и проведешь
Именно поэтому мы стремимся встречать Новый Год во всей красе, в веселой компании, и очень расстраиваемся из-за того, что праздник складывается не так, как хотелось бы.


На самом деле эта примета очень глупая. Если ты встречаешь Новый Год одна, это не значит, что ты и проведешь его одна. И если 31-го вечером ты уснешь, а проснешься уже в новом году, это тоже ничего не означает. Поэтому, встречай праздник, как тебе заблагорассудится, и никого не слушай.

2. 31 декабря ты проведешь на кухне

Новогодние хлопоты должны быть приятными. Если тебе не хочется провести предновогодний вечер, нарезая оливье и запекая мясо, не делай этого. Еду можно купить, и у тебя появится больше свободного времени.


Если же ты хочешь порадовать семью домашней едой, не обязательно готовить пять блюд, одного-двух будет достаточно. Вспомни, как много еды остается после новогодней ночи, и не переживай, что твои гости останутся голодными.

3. На подарках ты разоришься

Почему-то у многих принято делать подарки абсолютно всем, тратя кучу денег, тайно жалея о лишних затратах, и при этом ставя в неловкое положение людей, которым дарятся эти самые подарки.

Если в твоем доме собирается большая веселая компания, это не значит, что ты должна подарить подарок каждому гостю. Чтобы уделить человеку внимание, достаточно приподнести открытку, новогодний сувенир или елочную игрушку.

Если ты испытываешь финансовые трудности и не можешь сделать дорогие подарки близким людям, не расстраивайся. Ты ведь хорошо знаешь вкусы своего любимого, своей сестры или мамы, поэтому тебе не составит труда придумать небольшой, но приятный подарок. Красивая праздничная упаковка придаст ему больше шарма.

Самый лучший подарок – тот, который преподносится с любовью.

Католическое Рождество отмечают 25 декабря

 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму