Новогодние сюрпризы от торговых центров Краснодара.

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новогодние сюрпризы от торговых центров Краснодара.

Торговые и развлекательные комплексы Краснодара подготовили свои новогодние мероприятия. Посетителей ждут скидки до 70%, на различные товары, бесплатная упаковка подарков, фото с Дедом Морозом и даже новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds.

Новогодние сюрпризы от торговых центров Краснодара.
Редакция Редакция 24 декабря 2013 19:25

Торговые и развлекательные комплексы Краснодара подготовили свои новогодние мероприятия. Посетителей ждут скидки до 70%, на различные товары, бесплатная упаковка подарков, фото с Дедом Морозом и даже новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds.


ТРК «Красная площадь» - новогодний шопинг

В канун Новогодних праздников «Красная Площадь» дарит еще больше времени для отдыха и шопинга! С 23 по 30 декабря комплекс и все заведения питания работают с 10:00 до 23:00, 31 декабря — с 10:00 до 20:00, а 1 января — с 15:00 до 22:00!

«Подарки за подарки» в "Галерее Краснодар"

Покупатели, совершившие покупки в "Галерее Краснодар" на сумму не менее 1,5 тыс. рублей, с 16 декабря по 8 января могут обменять чеки на леденцы ручкой работы. Леденцы выдаются на стойке информации на 1 этаже ТРЦ. Сделав покупки  в магазинах торгового центра на сумму от 1500 руб. в период с 16 по 30 декабря можно  упаковывать их бесплатно. Зона упаковки подарков находится на 2 втором этаже ТРЦ, напротив кинотератра.
 

Новогодний карнавал в «СБС Мегамолл»

Каждый день с 16 по 30 декабря в 18:00 у ёлки взрослых и детей встречают Дед Мороз и Снегурочка!

28, 29 декабря с 18:00 новогодний карнавал в «СБС Мегамолл» вместе с живыми игрушками: Микки маусом, Смурфиком, Нюшей и феей Винкс

!Новогодняя ярмарка в ТРК "СИТИ ЦЕНТР"
.
С декабря и до окончания каникул – 8 января – 1-й этаж "СИТИ ЦЕНТРа" украсит Новогодняя Ярмарка. Здесь можно приобрести новогодние ели разных размеров и форм, в плетеных корзинах собраны стеклянные шары и тематические коллекции елочных игрушек из войлока и дерева ручной работы; гирлянды, керамические рождественские домики, фигурки Дедов Морозов и сказочных персонажей ждут вас.

ТРК "Галактика" - ярмарка хенд-мейда и фото с Дедом Морозом

Выставка-продажа изделий ручной работы «Валинор-6» «Валинор 7». Выставка организована совместно с сообществом мастеров ручной работы Юга России «Валинор». На ней будут представлены такие работы как: бижутерия ручной работы из бисера, натуральных камней, полимерной пластики, броши ручной работы из кожи; цветы ручной работы (букеты, заколки, ободки); игрушки ручной работы из войлока, ткани; вязанные изделия; мыло ручной работы; предметы декора и интерьера, сделанные и украшенные вручную в технике декупаж; свадебная атрибутика (стаканы украшенные вручную и т.п.); открытки и блокноты ручной работы, и многое другое.

Новогодняя акция – фото с Дедом Морозом.

С 25 по 29 декабря в ТРК «Галактика» пройдёт акция «Рождественские сказки Дедушки Мороза». Каждый желающий сможет бесплатно сфотографироваться с Дедом Морозом и получить в подарок шоколадку с логотипом Галактики.


Мир сказок в ТЦ "Карнавал"

Мир сказки с веселыми играми, хороводами и сладкими угощениями ждет вас.

28 декабря, 15:00 «Пиратский захват Нового года»

29 декабря, 15:00 «Новогодняя вечеринка в стиле Angry Birds»

Вход свободный.

ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» новогодняя ярмарка

С 6 декабря по 8 января можно приобрести  новогодние украшения, эксклюзивные елочные игрушки, упаковка подарков и маскарадные костюмы для новогодней ночи.

Ярмарка будет расположена рядом с новогодней елкой. За подробностями обращайтесь на стойку информации на главном входе МЕГИ Адыгея-Кубань.

Резиденция Деда Мороза в «OZ МОЛЛ»

В OZ МОЛЛ появилась резиденция Деда Мороза. Любой желающий может прийти со своими близкими с 14.00 до 18.00 каждые пятницу, субботу и воскресенье, сфотографироваться в резиденции Деда Мороза и  бесплатно получить магнитик на холодильник со своей фотографией.

 

Источник:Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму