Новорожденного британского принца впервые показали миру. (фото,видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новорожденного британского принца впервые показали миру. (фото,видео)

Кейт Мидлторн и маленький принц сегодня в 22.15 . по московскому времени были  выписаны из больницы .
На улице около госпиталя их выписки ждали многочисленные журналисты и жители Лондона.

Новорожденного британского принца впервые показали миру.
(фото,видео)
Редакция Редакция 23 июля 2013 22:28

Кейт Мидлторн и маленький принц сегодня в 22.15 . по московскому времени  выписаны из больницы .Новорожденного   британского  принца  впервые показали  публике..


На улице около госпиталя молодвх родителей и маленького принца   ждали многочисленные журналисты и жители Лондона.

Они приветствовали  восторженными  криками молодую мамочку и маленького принца.

Счастливые родители принц Уильям и Кейт Миддлтон вышли из лондонского госпиталя Святой Марии  с малышом на руках и показали наследника ожидающим их  многочисленным журналистам.



Долгожданный наследник британского престола (третий в очереди) родился  у герцогини Кембриджской и принца Уильяма вечером 22 июля. Вес мальчика — 3,8 килограмма.


Взволнованный и гордый принц Уильям не скрывал своего волнения, гордости и радости за сына- наследника престола.

Кейт Миддлтон передала ребенка Уильяму.  "Он довольно тяжелый", — сказал Уильям.  "Это очень волнующее событие", — отметила Кейт. Супруги постояли на крыльце всего несколько минут и снова зашли в двери клиники.

"У него есть пара хороших легких, это точно, – цитирует The Sun шутку Уильяма, с которой он обратился к журналистам у входа в больницу. – Я напомню ему о том, как он не торопился появиться на свет, когда он станет старше. Я знаю, что вы все здесь стоите уже давно; наконец-то вы можете вернуться к нормальной жизни". Принц пошутил также о том, что у его сына волос намного больше, чем у него самого.

Кейт Миддлтон сказала, что переполнена эмоциями, и ее может понять любой, у кого есть дети. Перед публикой герцогиня Кембриджская появилась в платье, напоминающем платье принцессы Дианы, которая на том же самом месте 31 год назад демонстрировала журналистам новорожденного Уильяма.

Спустя несколько минут они вышли с малышом в автокреслице,сели в черный автомобиль, и уехали во дворец.

Первыми визитерами, навестившими герцогиню Кембриджскую в больнице после рождения мальчика, стали ее родители — Кэрол и Майкл Миддлтон. Бабушка и дедушка принца подъехали к госпиталю Святой Марии в черном такси, и их немедленно препроводили в здание. Выйдя спустя час на улицу, Кэрол Миддлтон не скрывала своей радости от увиденного.

Кэрол Миддлтон, мать Кейт Миддлтон не могла сдержать своих эмоций : «Он совершенно прекрасен. Мы так взволнованы. Они оба чувствуют себя очень хорошо».

 В честь рождения маленького принца в Лондоне были даны оружейные залпы в Тауэре и Грин-парке, колокола Вестминстерского аббатства звенели в течение 3 часов

.В честь новорожденного принца Кембриджского архитектурные объекты и другие достопримечательности как в Лондоне, так и за его пределами окрасились в синий цвет, приветствуя рожднение принца..

Все газеты сегодня в Великобритании вышли с огромными фотографиями молодых родителей на обложках, а в витринах многих магазинах появились поздравления с прибавлением в семействе Уильяма и Кейт. Интересно, что газета The Sun (солнце) по такому случаю даже сменила название на The Son (сын).

Родители еще  не объявили, - как назовут родившегося накануне мальчика. Букмекерские конторы принимают ставки, считая фаворитом имя Джордж. За ним идут Джеймс и Александр.

Родившийся 22 июля мальчик - третий по линии престолонаследия после его деда, сына королевы Елизаветы II принца Чарльза, и отца, принца Уильяма.

 Еще красивые  ФОТО И ВИДЕО

Кейт и Уильям объявили имя своего сына

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму