Новые Жилые Комплексы, дома и квартиры в Краснодаре

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новые Жилые Комплексы, дома и квартиры в Краснодаре

Краснодар – это быстроразвивающийся город на Юге России, который входит в рейтинг лучших городов для проживания и инвестиций. Жилые комплексы на Микрогороде – это современные жилые многоэтажные дома, расположенные в развитых районах Краснодара.

Новые Жилые Комплексы, дома и квартиры в Краснодаре
Редакция Редакция 31 июля 2017 10:10

Краснодар – это быстроразвивающийся город на Юге России, который входит в рейтинг лучших городов для проживания и инвестиций. Ежегодно в столицу Кубани переезжает огромное количество жителей со всей страны, желающих жить в теплом благодатном крае с мягким климатом и близким нахождением от Черного и Азовского моря. Но, как и в какой район Краснодара лучше всего переезжать?

Застройщики ведут строительство жилых комплексов на земельных участках, которые находятся в собственности у компании. Кроме того, застройщик имеет все разрешения на строительство в соответствии с Федеральным Законом №214 "О долевом строительстве".

Жилой комплекс – это современные жилые многоэтажные дома, расположенные в развитых районах Краснодара. К комплексам ведут широкие транспортные подъездные пути, которые позволят владельцам квартир быстро добираться в любой район города.

Как правило, жилые комплексы строятся со своей инфраструктурой, а также они расположены рядом с социальными объектами, например: школы, детские сады, больницы, аптеки, детские спортивные комплексы, детские площадки и парки отдыха, институты и университеты, супермаркеты Магнит, гипермаркеты, торгово-развлекательные центры, магазины, рынки, современная транспортная инфраструктура и другие социальные объекты.

Покупка квартиры в жилом комплексе - можно считать одним из правильных решений для молодых семей и людей, которые хотели бы получить прибыль после продажи квартиры. В комплексах представлены однокомнатные квартиры, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Все квартиры застройщики предлагают купить: в рассрочку, в ипотеку, за материнский капитал, на стадии котлована, в долевое строительтсво по 214 ФЗ, за жилищный сертификат и другие варианты. Более подробную информацию о всех застройщиках Краснодара, о жилых комлпексах и квартирах, о новых домах и коттеджах, дуплексах и таунхаусах, смотрите в информационной базе Единого Центра новостроек и застройщиков г. Краснодара (Микрогород)!    

Новые квартиры от застройщиков Краснодара

ЖК Современник

ЖК Витязь

ЖК Дарград

ЖК Родной дом

ЖК На высоте

А также в дома в коттеджных поселках:

участки в поселке Ясенево в Краснодаре 

Выбор просто огромен!

Подробнее смотрите на сайте: www.microgorod.ru

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму