Новый год: Как оригинально украсить елку на Новый год

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый год: Как оригинально украсить елку на Новый год

Скоро к нам придет самый любимый праздник, пожалуй, всех и детей и взрослых – Новый Год. А как же Новый Год без новогодней елки?

Новый год: Как оригинально украсить елку на Новый год
Редакция Редакция 30 декабря 2017 12:00

Скоро к нам придет самый любимый праздник, пожалуй, всех и детей и взрослых – Новый Год. А как же Новый Год без новогодней елки?


Если вы решили установить, живую ель, то обязательно нужно изучить важные рекомендации по выбору зеленой красавицы.

Например, для того чтобы выбрать правильное дерево, стоит, прежде всего, определиться с тем, какого размера оно должно быть и где ты будешь его устанавливать. Покупать наугад лучше не стоит.

 

Применив советы специалистов по фэн-шуй ты сможешь не только внести свой дом благополучие и спокойствие, но и просто хорошо провести время, украшая дом

Для начала определи, где ты будешь устанавливать елку: в комнате или может быть в коридоре.

Сколько места  понадобится для елки, с учетом всех елочных украшений, чтобы оставалось свободное место возле дерева для прохода. Кроме того, уточни, какой высоты  нужно выбрать дерево. Будет ли ель стоять на столе или на полу? Когда вы определитесь с размерами будущей красавицы, тогда смело можно ее выбирать.


С искусственной елью – тоже не все так просто. Необходимо знать из какого материала она изготовлена, кто ее производитель, огнеустойчива ли новогодняя красавица...   Потом вы сможете пользоваться елочкой несколько лет..

Украшая дом к Новому году, не переусердствуйте. Отдайте предпочтение золотому и серебрянному цвету, но опять же не стоит заполонять им все свое пространство. Золотые шары на ёлке, мишура, дождик. Воплощением зеленого цвета пусть станет ёлка. Кстати, она является одним из важных элементов при встрече нового года.

Замечательная идея – украшение новогоднего дерева в стиле талисмана 2018 года. Для этого пригодятся фигурки Собачки и  золотистые и красные  атласные ленточки, завязанные в банты.

Щедро развешиваем их на ветках, добавляем волшебного мерцания при помощи мишуры и дождика и ждем прихода Нового 2018 года, а с ним – покровительства Желтой Собаки


Волшебный и знакомый с детства запах новогодней елки приносит каждый год в наш дом ожидание чуда. Традиция украшать елку берет свое начало в Древнем Риме. В честь Сатурна - бога земледелия – римляне вешали на небольшие вечнозеленые деревца свечи и украшения. Первые елки были маленькими и свисали с потолка, как когда-то висели ветки, защищавшие дом от злых духов. В середине XVI века елку перевернули, и она приняла свой настоящий, дошедший до наших времен вид.

 

Новый год 2016: Елка


Как украсить дом на Новый 2018 год?

Украшение новогодней елки 2015: Лучшие идеи

Какое же украшение елки считается оригинальным и небанальным? Однозначного ответа на этот вопрос нет, ведь как украсить елку – личное дело каждого.

Например, красиво и гармонично выглядит елка, украшенная игрушками и аксессуарами одного цвета. Для однотонного оформления подойдут белый, золотой или красный цвета.

 Как оригинально украсить комнату на новый год

Если не хочешь тратить много времени на украшение комнаты, купи пару декоративных подушек, декорированных новогодней тематикой – и интерьер уже заиграет совсем по-другому.

 

Предложи ребенку разучить стихи про Святого Николая

Всего несколько блестящих шаров также помогут придать комнате нарядный вид. Экспериментируй с украшениями, сочетай их так, как тебе нравится, и в твой дом обязательно придет новогоднее настроение.

Как оригинально украсить комнату на новый год


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 

 

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму