Новый год: Как украсить елку, чтобы сбылись мечты?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый год: Как украсить елку, чтобы сбылись мечты?

Оказывается, мастера фэн-шуй уделяют этому моменту особое внимание. По их мнению, правильно поставленная елка способна не только подарить новогоднюю радость, но и привлечь в твою жизнь желаемое.

Новый год: Как украсить елку, чтобы сбылись мечты?
Редакция Редакция 22 декабря 2023 10:00

Оказывается, мастера фэн-шуй уделяют этому моменту особое внимание. По их мнению, правильно поставленная елка способна не только подарить новогоднюю радость, но и привлечь в твою жизнь желаемое.

Новогодняя елка 2015 – как украсить
    
Итак, чего ты ждешь от наступающего года? Любви, денег, уважения, благополучия детей, успехов в карьере? Согласно компасу, ставь елку правильно, в нужный угол.

Внимание! Отсчет идет с места, когда ты входишь в комнату. Вход – отправная точка, с нее и смотрим.

Нарядить елку – половина работы, главное – ее правильно поставить


Если твоя задача в новом году встретить любовь или развить отношения, сделать интимную жизнь более яркой и бурной, твой угол – дальний справа. Для любви фэн-шуй советует елку украшать блестящими кристаллами, шелковыми лентами, сердечками, игрушками в форме сердца либо парными символами, это когда два шарика (шишки, сосульки) висят рядом, а лучше всего переплетены веревочками или нитями для крепления. Цвет елочных украшений – красный и розовый, верх елки должен быть объемным - то же плюшевое сердечко, большой шар из мишуры.

Украшение новогодней елки 2015: Лучшие идеи


Если ты ставишь перед собой задачу финансового благополучия, богатства, то тебе необходимо активизировать угол, противоположный любви – дальний слева.
Украшения должны быть акцентированы в сторону золотых или серебристых оттенков, самыми правильными для привлечения богатства считаются монеты, например шоколадные в блестящих обертках, и чем больше - тем лучше. Кроме того, можно обернуть веточки елки различными купюрами, соединив скрепочкой, - получится такое денежное дерево, которое принесет тебе в новом году финансовый успех.

 


Обрати внимание:карьера и финансовое благополучие разнятся. Финансы могут быть и наследством. А карьера есть продвижение по служебной лестнице.

Какой самый короткий путь к цели в бизнесе? Конечно, по прямой. Если ты желаешь карьерных успехов, то ставь елку прямо напротив входа в комнату. Украсить ее нужно в стиле работы, где ты планируешь продвинуться – ярко и эпатажно, если работа креативная, строго – если это серьезный бизнес.

Дети – ближний правый угол. Если Новый год в вашей семье в первую очередь праздник детский или, как вариант, вы хотите в новом году забеременеть, место для елки сразу справа.

Пусть ребенок украсит нижнюю часть деревца
Так же и украшайте елку – игрушки, всякие сладости, а если в доме дети – пусть они украшают елку, и не нужно за ними ничего переделывать, разве только поправить.
Вот только гирлянду вешайте сами – все-таки самые важные решения должны принимать настоящие или будущие родители.

Как украсить елку: Топ-15 интересных фотоидей


А что ждет тебя в ближнем левом углу? Это – друзья. Ставь хвойную красавицу там, если хочешь приобрести друзей, влиятельных покровителей, стать более известным в обществе. Наибольшего эффект достигнешь, если ты попросишь всех своих друзей подарить для твоей елки какую-то игрушку из их дома.

 

А если ты хочешь завести новые знакомства, повесь на елку предметы, которые у тебя ассоциируются с этими знакомствами – допустим, дорогую ручку от будущего покровителя, монету от потенциального спонсора. Словом, найди ту вещицу, которая, по твоему мнению, должна быть у человека, с которым ты хочешь дружить.

Однако самый эффективный способ – поставить елку посередине. Таким образом, вы сможете усилить практически каждую сторону своей жизни, повесив туда несколько усиливающих символов. При этом вешать символы надо, уже не глядя от двери, а на те веточки, которые смотрят на нужные вам углы. Хоровод вокруг такой елки будет максимально эффективен.

И еще советы. Елка должна стоять очень прочно, ровно, не падать на бок, иначе и мечты твои будут слабыми и хилыми. Если елка живая, обязательно засыпь комель песком и постоянно подливай воды, чтобы песок был влажным.


Бывает, что обстановка дома не позволяет поставить елку в нужный угол не страшно, возьми несколько пушистых ветвей, сплети их в новогодний букет и поставь в вазу (повесь на стену) в нужном месте, украсив нужными символами, - это будет иметь точно такой же эффект.


Пусть в Новом году у Вас сбудутся все мечты !!!


 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму