Новый медицинский центр «ТомоГрад» в Тимашевске ждет Вас!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый медицинский центр «ТомоГрад» в Тимашевске ждет Вас!

Медицинский центр диагностики «ТомоГрад» - здесь можно пройти МРТ у опытных и высококвалифицированных специалистов, на самом современном оборудовании

Центр диагностики – «ТомоГрад», один из немногих медицинских центров в городе Тимашевске, где можно пройти исследования: МРТ (магнитно-резонансная томография), КТ (компьютерная томография), УЗИ (ультразвуковое исследование).

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

МЦ «ТомоГрад» - медицинский диагностический центр, где можно оперативно сделать МРТ. Выполнить процедуру вы можете в любой день и в любое удобное для себя время, по предварительной записи.

Медицинский центр диагностики «ТомоГрад» - здесь можно пройти МРТ у опытных и высококвалифицированных специалистов, на самом современном оборудовании. Чем раньше вы выполните исследование, тем быстрее врачи смогут выявить нарушения в работе организма. А лечить заболевание эффективнее на ранней стадии.



В нашем медицинском центре «ТомоГрад», установлен новый томограф “Аз-300“, являющийся первым российским открытым МР-томографом с постоянным магнитным полем. Данный аппарат оптимально сочетает высокие технические характеристики с выдаваемыми результатами высокого качества и по некоторым своим показателям не имеет аналогов в мире.

Использование открытой конструкции позволяет снизить риск развития клаустрофобии у пациента и облегчает доступ к нему медицинского персонала. Также данная конструкция позволяет отказаться от замкнутого пространства, а независимый стол выдерживает вес до 160 кг.



На данном аппарате проводятся такие исследования, как:

- МРТ головного мозга
- МР  ангиография сосудов и вен головного мозга
- МРТ придаточных пазух носа
- МРТ орбит и зрительного нерва
- МРТ спинного мозга
- МРТ шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника
- МРТ локтевых, коленных, тазобедренных, плечевого суставов
- МРТ копчика
- МРТ органов малого таза
- МРТ других органов человека

МЦ «ТомоГрад» — центр диагностики, где можно пройти МРТ качественно и по умеренной цене. Чем раньше Вы выполните исследование, тем быстрее врачи смогут выявить нарушения в работе организма. А лечить заболевание эффективнее на ранней стадии.

Мы проводим обследование на передовом и самом современном, оборудовании. Оно считается лучшим в своем классе. Выберите удобную дату и запишитесь на обследование прямо сейчас!

Наш адрес: 352700, РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Братская, 150

Раб. тел.: 8-86130-4-29-06; 8-918-273-83-87

Сайт: http://центр-томографии.рф

Эл. почта: tomograd_timashevsk@mail.ru

Режим работы медицинского центра:

Понедельник – Воскресенье: с 8.00-20.00

Без выходных

Приходите сегодня, завтра может быть поздно!

Подробнее ознакомиться с работой Медицинского Центра «ТомоГрад», оказываемыми услугами, с графиком работы врачей – Вы можете, в разделе «Медицина и здоровье в Тимашевске» или нажать  "ЗДЕСЬ"

Новый медицинский центр «ТомоГрад» в Тимашевске ждет Вас!
Редакция Редакция 18 января 2017 07:00

Новый медицинский центр «ТомоГрад» открылся в мае 2016 года в Тимашевске, и на сегодняшний день, наш современный центр, пользуется большим спросом у населения города Тимашевска, Тимашевского района и других районов Краснодарского края


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму