Новый медицинский центр «ТомоГрад» в Тимашевске ждет Вас!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый медицинский центр «ТомоГрад» в Тимашевске ждет Вас!

Компьютерная Томография (КТ) - это современный метод обследования, в основе которого лежит рентгеновское излучение. Он позволяет получить послойные изображения всех органов и тканей организма

Центр диагностики – «ТомоГрад», один из немногих медицинских центров в городе Тимашевске, где можно пройти исследования: МРТ (магнитно-резонансная томография), КТ (компьютерная томография), УЗИ (ультразвуковое исследование).

«ТомоГрад» — центр в Тимашевске, где можно пройти компьютерную томографию (КТ) на качественном диагностическом оборудовании по умеренным ценам. Наше предложение уникально, так как к услугам клиентов — врачи с большим опытом работы и серьезным багажом знаний. А кабинет, где можно сделать КТ, оборудован аппаратом, являющимся самым передовым в своем классе. Аппарат позволяет создавать снимки с высоким разрешением. Таким образом, специалисты замечают малейшие отклонения от нормы.

Компьютерная Томография (КТ) - это современный метод обследования, в основе которого лежит рентгеновское излучение. Он позволяет получить послойные изображения всех органов и тканей организма, сравнить их рентгеновскую плотность.



Отличия Компьютерной Томографии (КТ) от рентгенографического исследования. Хоть в основе обоих методов и лежит такое физическое явление, как рентгеновское излучение, но между КТ и рентгенографией имеются существенные отличия.

Компьютерная томография в 50 РАЗ ЧУВСТВИТЕЛЬНЕЕ рентгенографии.

На рентгеновском снимке можно увидеть только «тень» органа, что позволяет оценить его размеры, форму, плотность и частично структуру. Компьютерная Томография позволяет получить детализированное изображение послойно, что дает возможность увидеть патологические изменения, даже в случае их расположения в толще органа. Современные томографии выдают картинку в высоком разрешении и позволяют смоделировать трехмерное изображение.



При КТ можно получить изображение среза толщиной менее 1 миллиметра, что позволяет не упустить из виду изменения даже небольшого размера.

Также в нашем центре Компьютерную томографию проводят еще и с контрастированием, что увеличивает информативность при выполнении исследований внутренних органов.



У нас установлен самый современный компьютерный томограф Alexion 16, производства компании Toshiba, который является одним из лучших образцов для диагностики, способный получать высококачественные, четкие и полные изображения пациента.

Самая низкая в отрасли лучевая нагрузка на пациента достигается благодаря применению современной технологии Адаптивной итеративной реконструкции (AIDR 3D), что позволяет в 4 раза снизить лучевую нагрузку на пациента при любом КТ исследовании, выполняемого в нашем центре:
- Головы (кости черепа), головного мозга
- Придаточных пазух, зубочелюстной системы
- Орбит, шеи, гортани;
- Органов грудной полости, брюшной полости, малого таза
- Мочеполовой системы
- Отделов позвоночника, костей, суставов
- а также исследуются другие органы

Информация о том, сколько стоит компьютерная томография, приведена на сайте. Осуществляется предварительная запись на прием.

Мы проводим обследование на передовом и самом современном, оборудовании. Оно считается лучшим в своем классе. Выберите удобную дату и запишитесь на обследование прямо сейчас!

Наш адрес: 352700, РФ, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Братская, 150

Раб. тел.: 8-86130-4-29-06; 8-918-273-83-87

Сайт: http://центр-томографии.рф

Эл. почта: tomograd_timashevsk@mail.ru

Режим работы медицинского центра:

Понедельник – Воскресенье: с 8.00-20.00

Без выходных

Приходите сегодня, завтра может быть поздно!

Подробнее ознакомиться с работой Медицинского Центра «ТомоГрад», оказываемыми услугами, с графиком работы врачей – Вы можете, в разделе «Медицина и здоровье в Тимашевске» или нажать  "ЗДЕСЬ"

 

Новый медицинский центр «ТомоГрад» в Тимашевске ждет Вас!
Редакция Редакция 03 февраля 2017 12:00

Новый медицинский центр «ТомоГрад» открылся в мае 2016 года в Тимашевске, и на сегодняшний день, наш современный центр, пользуется большим спросом у населения города Тимашевска, Тимашевского района и других районов Краснодарского края.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму