Новый отель "Турист" в Тимашевске

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый отель "Турист" в Тимашевске

Новый отель "Турист" в Тимашевске, ждет гостей и отдыхающих, в тихом и уютном месте города, в шикарных и комфортабельных номерах

 

Отель "Турист" в Тимашевске

Новый отель "Турист" расположен в экологически чистом районе Тимашевска, утопающим в тени полувековых сосен и тихих аллей. Гости, туристы, автотуристы и путешественники, могут без проблем доехать на собственном транспорте или такси, до отеля, съехав с федеральной трассы всего на 500 метров. Недалеко от отеля расположены магазины, супермаркет, почта, аптеки, кафе, ресторан и остановки общественного транспорта.



Гостей и отдыхающих в городе Тимашевске, 365 дней в году ждут по-домашнему уютные номера и множество дополнительных приятных услуг, в отеле "Турист". Номера гостиницы укомплектованы новой современной мебелью, холодильниками, телевизорами, сплит-системами, телефонами и другим бытовыми приборами. Вы будите чувствовать себя как дома. Отель «Турист» идеально подходит для приятного семейного отдыха, туристов, путешественников и деловых встреч.



В отеле предоставлен весь спектр гостевых услуг: круглосуточная стойка регистрации, отменная кухня в ресторане, обслуживание в номере, собственная парковка на территории гостиницы, заказ еды в номер, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), вызов такси.



Гостей отеля "Турист" ждут уютные номера класса: "Стандарт", "Улучшенный стандарт" и "Люкс".



Просто позвоните по одному из наших телефонов, и мы забронируем для Вас номер!

Узнать подробности предоставления бронирования номеров в отеле «Турист», Вы можете, нажав  ЗДЕСЬ  , а также можете найти информацию в разделе " Гостиниц Тимашевска "

Новый отель "Турист" в Тимашевске
Редакция Редакция 04 февраля 2017 12:30

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму