Новый сайт комплекса "У Филина"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый сайт комплекса "У Филина"

Гостиничный развлекательный комплекс, ресторан, бар, сауна, бильярдный клуб, а также лучший в Тимашевске фитнес центр, тренажерный зал, баня и массажная - все это знаменитый комплекс "У Филина". Вы можете отдыхать, заниматься спортом, тренироваться, расслабляться в комплексе "У Филина".

 

 

В фитнес центре "ФИЛИН" Вас ждут:

  • Групповые программы
  • Тренажерный зал
  • Детский клуб для детей
  • Русская сауна, турецкая баня
  • Солярий
  • Настольный теннис
  • Гидромассажные и SPA-услуги
  • Бассейны
  • Массаж
  • Фитнес-тестирование
  • Фитнес-бар
  • Персональный тренинг

Узнать подробности услуг Вы можете на новом сайте www.filinclub.ru

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

Новый сайт комплекса "У Филина"
Редакция Редакция 13 июля 2012 17:20

Гостиничный развлекательный комплекс, ресторан, бар, сауна, бильярдный клуб, а также лучший в Тимашевске фитнес центр, тренажерный зал, баня и массажная - все это знаменитый комплекс "У Филина". Вы можете отдыхать, заниматься спортом, тренироваться, расслабляться в комплексе "У Филина".

Многие жители Тимашевского района, города Тимашевск и даже жители Краснодара приезжали в ресторан "Филин", чтобы отметить праздник, день рождение, свадьбу. Обслуживание персонала, отличная кухня и интересные цены привлекают все больше и больше новых посетителей. А ведь как удобно после веселого отдыха остановиться в гостинице и переночевать или задержаться в городе еще на пару деньков.

Открывшийся недавно фитнес-центр "Филин" уже радует множество любителей спорта, девушек и парней, женщин и мужчин и даже для детей в комплексе имеется специальная программа. Вы можете воспользоваться услугами профессионального личного тренера, купить абонемент, получить скидку на тренировки и занятия - фитнес центр "Филин" всегда готовит для Вас, что то новое.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму