Новый уютный отель "KOMFORT" в Тимашевске!

  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый уютный отель "KOMFORT" в Тимашевске!

Новый гостеприимный отель открылся в Тимашевске! Поэтому если Вам требуется остановиться в городе по делам, просто для отдыха , приглашаем Вас в отель «KOMFORT». Новый отель по пути к морю, находится в х. Ольховский, в пригороде Тимашевска

Стоимость номеров в отеле составляет от 1200,0 руб./сутки. Оплата принимается за наличный и безналичный расчет, а также через терминал. Заявки принимаются от физических, юридических лиц, корпоративных клиентов и иностранных граждан.

Узнать подробности и просмотреть фотогалерею Вы можете открыв раздел "Гостиницы Тимашевска" или просто нажав - ЗДЕСЬ

Новый уютный отель "KOMFORT" в Тимашевске!
Редакция Редакция 09 августа 2013 14:32

Новый гостеприимный отель открылся в Тимашевске! Поэтому если Вам требуется остановиться в городе по делам, просто для отдыха , приглашаем Вас в HOTEL «KOMFORT». Новый отель по пути к морю, находится в х. Ольховский, в пригороде Тимашевска, имеет очень удобное расположение для остановки и отдыха людей, путешествующих к морю и водителей, перевозящих грузы.

HOTEL «KOMFORT» находится по трассе Ростов на Дону - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Анапа - Темрюк, а также по этой трассе Вы можете добраться  до Новороссийска, Геленджика, Порт-Кавказ и даже Сочи.

HOTEL «KOMFORT» расположен в 5 минутах езды от города и промышленной зоны (без переезда через ж/д пути) Тимашевска, а также в 70 км от г. Краснодара.

На территории отеля имеются: автомойка, СТО, шиномонтаж, диагностика автомобилей, электрика, охраняемая автостоянка под постоянным видео наблюдением, кафе, магазин.

Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, качественное обслуживание сделают Ваш отдых или Вашу деловую поездку комфортными и удобными. Оригинально оформленный холл, оборудованный мягкой мебелью и телевизором, приведет гостей к уютным номерам различной степени комфортности, где можно провести романтический вечер.



Гостей отеля ждут: стандартные 2-х местные, 3-х местные, 4-х местные номера, элит номера, номера комфорт и номера люкс. Все номера оснащены новой современной мебелью, сплит-системами, холодильниками, телевизорами, душевыми кабинами, санузлами. Номера обеспечены спутниковым телевидением, круглосуточным Интернетом (Wi-Fi).

Отель «Комфорт» расположен в х. Ольховский по трассе Ростов-Тимашевск-Славянск-на-Кубани-Анапа, в направлении Новороссийск, Геленджик, Темрюк, Порт-Кавказ, в 5 минутах езды от г. Тимашевск и 70 км от г. Краснодар по пути к морю.

 

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму