Нужны ли жертвы ради любви?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Нужны ли жертвы ради любви?

Как часто женщины отказываются от своих амбиций и желаний, если их мечты не совпадают с планами любимых мужчин. Но, быть может, они поступают правильно?

Нужны ли жертвы ради любви?
Редакция Редакция 06 сентября 2017 18:00

Как часто женщины отказываются от своих амбиций и желаний, если их мечты не совпадают с планами любимых мужчин. Но, быть может, они поступают правильно? Психологи рассказывают о том, стоит ли приносить себя в жертву ради мужчины?


Люди часто думают, что любви нужны жертвы. А некоторые так увлекаются, что делают целые жертвоприношения. При этом они уверены, что их чувства были подлинными, и никто, кроме них, не умеет так любить. Но истинная любовь не требует ничего взамен, она не просит платы за свои дары, она – бескорыстна. Не зря говорят, что если человек умеет любить, значит, он безгранично богат.

Есть, конечно, исключение из правил, оно называется – уступчивость. То есть, личность делает что-то во благо другого человека за свой счет, при этом получает удовольствие и от самого процесса, и от результата. Уступчивость еще считают одной из техник манипуляций. Вспомни, как приятно, когда ты получаешь желанное, при этом тебя благодарят за то, от чего ты давно хотела избавиться. Но это далеко не жертвенность.

От любви нужно получать удовольствие и наслаждаться ею, делая приятно себе и своему любимому. Ведь так становится классно, когда ты, казалось бы, ущемляешь себя в чем-то, но через мгновение получаешь бурю позитивных эмоций и чувств, искренней радости из-за твоего маленького, но такого важного поступка. В такие моменты все кажется мелочью. И еще неизвестно кому приятней – тому кто жертвовал или тому кто принял жертву.


В настоящей любви жертв нет. Есть двое влюбленных, которые любят друг друга и для них слова Я не существует, есть только Мы.


Так что, не нужно совершать вероломные поступки ради своих любимых, которые они не оценят, не поймут, а может, даже и не заметят. Люби себя, окружающий мир, делай тольк то, что считаешь нужным, поступай так, как тебе хочется, остальное подскажет любовь. И поверь, твой мужчина это с большей вероятностью осознает и примет. Ведь никому не нужна овечка для жертвоприношения – у нее короткая и неинтересная жизнь. Все хотят быть рядом с жрицей – красивой, сексуальной, умной, интересной, той которая принимает дары от других и делит их между всеми.

Живи, люби, наслаждайся и принимай все подарки жизни. Потому что ни один мужчина, каким бы он не был, не стоит твоих слез, тем более испорченных нервов и зря потраченного драгоценного времени.

Будь с тем, кто заставляет тебя улыбаться, а не жертвовать!

Image result for пара осенью



Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму