«Обнаженные домработницы сделают вам уборку» - объявление английской клининговой фирмы взорвало сеть

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Обнаженные домработницы сделают вам уборку» - объявление английской клининговой фирмы взорвало сеть
В то время как в России уделяют внимание духовным ценностям и семье, в Европе все больше сходят с ума. «Голые девушки из фирмы по уборке наведут порядок у вас дома» - объявление солидной клининговой фирмы взбудоражило пользователей интернета. Это как вообще? В какие рамки можно засунуть такое? И... неужели предполагается интим?

 

«Обнаженные домработницы сделают вам уборку» - объявление английской клининговой фирмы взорвало сеть
Редакция Редакция 12 декабря 2019 12:51

На самом деле речь идет об уборщицах-нудистках.Предпринимательница Лаура Смит считает, что наведение порядка в обнаженном виде гораздо более эффективно, чем обычная уборка.Что интересно, к персоналу не предъявляется никаких особенных требований по внешности:англичанка пригласила в свой уникальный проект совершенно обычных женщин, даже с целлюлитом.Конечно, речь не идет о крайностях, горничные должны обладать приятной внешностью и все же радовать глаз клиента.

Самый строгий принцип фирмы «Уборщицы-нудистки» - «Смотри, но не трогай». Запрещены любые оскорбления и даже намек на интим. Стоимость услуг необычных горничных — 50 фунтов в час, и 25 фунтов в час, если девушки одеты. Если хозяин дома ярый приверженец нудизма, то он вполне может разгуливать по помещению в костюме Адама, уборщица даже глазом не моргнет. Смит также запрещает любое использование записывающих устройств, чтобы изображения ее сотрудниц не оказались в неизвестно чьем архиве или на платформах для взрослых.

«Даже если клиент немного возбудится, глядя, как наша девушка делает уборку, это не страшно», - утверждает владелица фирмы. - «Речь идет о естественных физиологических позывах, уборка не должна быть скучной, мы проповедуем возвращение к природе».

Ну а нам хочется настоятельно порекомендовать и хозяевам апартаментов, и самим девушкам одеться потеплее, ведь зимой даже при наличии централизованного отопления в Англии очень холодно и сыро.

А что о необычной клининговой услуге думаете вы?

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму