Обратиться к специалистам Пенсионного фонда можно в социальных сетях

  1. Главная
  2. Новости
  3. Обратиться к специалистам Пенсионного фонда можно в социальных сетях

Современный мир уже невозможно представить без социальных сетей. Общение через всемирную сеть Интернет прочно вошло в привычку у жителей всего мира. Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю старается не отставать от современных тенденций и идет в ногу со временем.

Обратиться к специалистам Пенсионного фонда можно в социальных сетях
Редакция Редакция 23 мая 2016 09:07

Современный мир уже невозможно представить без социальных сетей. Общение через всемирную сеть Интернет прочно вошло в привычку у жителей всего мира. Отделение Пенсионного фонда РФ по Краснодарскому краю старается не отставать от современных тенденций и идет в ногу со временем.

Так, на сегодняшний день специалисты Фонда ежедневно ведут группы в таких социальных сетях, как Fаcebook, «ВКонтакте», «Gogle, а также размещают материалы об актуальных вопросах пенсионной системы посредством блогов LiveJоurnal и Twitter

Основными направлениями работы Отделения ПФР по Краснодарскому краю в сети Интернет стали не только размещение информационных материалов по вопросам, находящимся в компетенции ПФР, но и консультирование пользователей. Напомним, на некоторых ресурсах (Facebook, «ВКонтакте», «Goоgle) есть возможность обращаться к специалистам ПФР и получать разъяснения в режиме онлайн по любым вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат, расходования материнского (семейного) капитала.

Особенно это актуально для тех жителей региона, кто ограничен во времени и не имеет возможности обратиться в территориальный Пенсионный фонд лично или посредством телефонного звонка.

Важно знать!

В социальных сетях специалисты ПФР не могут дать ответ на вопрос, содержащий персональные данные (в т.ч. ФИО, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение – например, о выплаченных суммах пенсии и др.)*.

Получить ответы на такие вопросы Вы сможете, посетив ближайшую клиентскую службу территориального Управления ПФР в городах и районах Краснодарского края или отправив письмо в ПФР через онлайн – приемную http://www.pfrf.ru/eservices/send_appeal/ по защищенным каналам связи.

Помните, что для компетентного ответа на подобный вопрос специалисту необходимо видеть Ваше пенсионное дело, понимать, какая пенсия и какие дополнительные социальные выплаты Вам назначены.

*Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму