Очевидцы утверждают, что в озеро Чебаркуль погрузилось - НЛО (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Очевидцы утверждают, что в озеро Чебаркуль погрузилось - НЛО (видео)

 Тем временем история с падением метеорита обрастает новым фантастическим подробностям...На озеро Чебаркуль, куда предположительно упал метеорит, очевидцы утверждают, что летящий объект издавал звуки, похожие на рев мощного мотора, "Оно висело в воздухе, это было НЛО - сигарообразное, серебристого цвета, оно светилось и от него отходило пламя, то темное, то красное, то синее.

Очевидцы утверждают, что в озеро Чебаркуль погрузилось - НЛО
(видео)
Редакция Редакция 17 февраля 2013 23:48

Тем временем история с падением метеорита обрастает новым фантастическим подробностям. На этих кадрах горящая машина, которая вспыхнула, как говорят, очевидцы сразу после динамической волны. Некоторые теперь всерьез полагают, что небесное тело обладало сверхспособностями.

На озеро Чебаркуль, куда предположительно упал метеорит, теперь стекаются все, кого манит загадочное и неизвестное.

Местные жители наперебой рассказывают невероятные истории. Кто-то отчетливо видел в небе огненный шар, другие слышали, будто летящий объект издавал звуки, похожие на рев мощного мотора.

Никак пока не объяснили и результаты погружения, которое совершили водолаза МЧС к дну озера. Никаких следов метеорита там найти не удалось. Получается, что гигантская глыба, весом в десятки тон, которая надела столько шума, причинила такие разрушения, просто растворилась.

Чебаркуль: очевидцы утверждают, что летящий объект издавал звуки, похожие на рев мощного мотора, "Оно висело в воздухе, это было НЛО - сигарообразное, серебристого цвета, оно светилось и от него отходило пламя, то темное, то красное, то синее...", рассказывает Николай Губа.

А информация, поступившая от мировой сети датчиков позволила ученым уточнить размеры объекта, вторгшегося в атмосферу - при входе в атмосферу 17 метров, масса 10 тысяч тонн, энергия взрыва 500 килотонн, полет с момента входа в атмосферу составил 32,5 сек.

 

А вот такое сигарообразное НЛО видели в Бразилии  15.02.2013 года,как раз когда упал   метеорит  в Челябинске...

 

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму