Одной из главных тем форума в Сочи будет импортозамещение

  1. Главная
  2. Новости
  3. Одной из главных тем форума в Сочи будет импортозамещение

Проблема импортозамещения станет одним из главных вопросов для обсуждения на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015"

Одной из главных тем форума в Сочи будет импортозамещение
Редакция Редакция 17 июня 2015 12:02

Проблема импортозамещения станет одним из главных вопросов для обсуждения на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2015", сообщает администрация Краснодарского края.

"Основными темами обсуждения "Сочи-2015" станут реализация экспортного потенциала и программ импортозамещения в России, вопросы развития финансового рынка страны, изменения структуры российской экономики", — говорится в сообщении.

Уточняется, что Краснодарский край представит на форуме около 1,8 тысячи готовых инвестпроектов разной отраслевой направленности, в том числе — проекты импортозамещения, пишет РИА "Новости".

В этом году Международный инвестиционный форум "Сочи-2015" пройдет позже чем обычно, с 1 по 4 октября. Местом его проведения и встречи представителей почти всех субъектов федерации и бизнес-сообщества ближнего и дальнего зарубежья станет самая большая конгрессно-выставочная площадка Краснодарского края — Главный медиацентр в Олимпийском парке.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму