Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева

  1. Главная
  2. Новости
  3. Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева

Эпатажная телеведущая Ксения Собчак написала в своем микроблоге в Twitter "абсолютно проверенную информацию, как и всегда" о некоторых детялях церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева
Редакция Редакция 30 января 2014 15:42

 Есть традиция – Олимпийские игры открывать выносом большого флага страны, где они проходят. Не станут исключением и главные зимние соревнования в Сочи.
Эпатажная телеведущая Ксения Собчак написала в своем микроблоге в Twitter "абсолютно проверенную информацию, как и всегда" о некоторых детялях церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.


По словам Ксении Собчак, одним из тех, кто понесет флаг России, станет худрук Мариинского театра Валерий Гергиев.

"Мне стали известны первые подробности про открытие Олимпиады. В каждой стране на открытии несут флаг страны самые именитые люди этой страны. В нашей стране (и это мой эксклюзивный инсайд) среди прочих понесут Терешкова, Михалков и Гергиев", - пишет Ксения в своем блоге.
"Начнет торжественную церемонию открытия олимпийских игр зажиганием огня Алина Кабаева Ей уделено много места в церемонии открытия..", - поделилась информацией со своими читателями Собчак. Но пока подтверждения этой информации нет.

Совсем недавно Ксения Собчак  написала в своем блоге, что в «Анжи» переходит футболист «Зенита» Владимир Быстров. И это оказалось правдой. Так, что возможно бывшая светская львица знает немного больше чем простые журналисты.
Имя Алины Кабаевой очень известное в России и за ее пределами . Интерес к ее персоне постоянно  подогреваются  многолетними  слухами о романе с президентом России Владимиром Путиным. Об Алине Кабаевой заговорили с новой силой после того, как Владимир и Людмила Путины заявили о разводе.


Церемония открытия Олимпиады пройдет в Сочи на стадионе "Фишт" 7 февраля, впервые подобное событие будет показано в России сразу по двум федеральным каналам.

Соревнования продлятся до 23 февраля, на них будет разыграно 98 комплектов медалей. Сборную России на Играх-2014 представят 223 спортсмена (полный список участников можно посмотретьздесь).


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму