ОПМ «Мотоциклист»

  1. Главная
  2. Новости
  3. ОПМ «Мотоциклист»

ГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району уведомляет, что в период с 20 по 29 февраля 2020 года, на территории МО Тимашевский район будет проведено профилактическое мероприятие «Мотоциклист»

ОПМ «Мотоциклист»
Редакция Редакция 21 февраля 2020 09:18
ГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району уведомляет, что в период с 20 по 29 февраля 2020 года, на территории МО Тимашевский район будет проведено профилактическое мероприятие «Мотоциклист», направленное на профилактику нарушений ПДД водителями автомототранспорта, в целях предотвращения ДТП с участием водителей мотоциклов, мопедов, скутеров, велосипедов.
 
С начала 2020 года на территории Тимашевского района с участием мототехники зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, где пострадали – 3 человека. 
 
Уважаемые мотоциклисты, Госавтоинспекция предупреждает – мотоцикл является одним из наиболее опасных видов транспортных средств. Помните, что решающим условием благополучной поездки на мотоцикле является строгое соблюдение Правил дорожного движения. Выехав на дорогу, своевременно включайте свет фар, заблаговременно подавайте предупреждающие сигналы о маневрировании, не забывайте надеть и застегнуть мотошлем, который может сохранить Вам жизнь или снизить тяжесть последствий при ДТП. Злейший враг любого водителя – алкоголь! На счету пьяных мотоциклистов – каждая третья авария, десятки погибших и раненных, не забывайте об этом!     
 
 
Инспектор БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району капитан полиции Надежда Николаевна Василенко
.
 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму