Павел Глоба назвал страшные совпадения для России

  1. Главная
  2. Новости
  3. Павел Глоба назвал страшные совпадения для России

Известный астролог Павел Глоба поделился прогнозами для нашей страны на ближайшие годы. По его словам, для России матрицы революционного 1917 года и 2017-го совпадают.


Павел Глоба назвал страшные совпадения для России
Редакция Редакция 05 июня 2017 13:14

Известный астролог Павел Глоба поделился прогнозами для нашей страны на ближайшие годы. По его словам, для России матрицы революционного 1917 года и 2017-го совпадают.

Глоба, основавший ветвь астрологии, которая изучает схожие исторические циклы, еще в 2014 году говорил о том, что наша страна попала в матрицу 1914 – 1917 годов. По его словам, такое положение сохранится до начала 2020-х годов.

"Если говорить о матрице 1917 года для Российской Федерации образца 2017-го, мы сталкиваемся с вызовами, схожими с теми, которые стояли перед Россией век назад. С крайне похожими трендами", – цитирует астролога сайт "Комсомольская правда". При этом, по его словам, полного совпадения, разумеется, быть не может.

Павел Глоба отметил, что общеее этими годами – ожидание грядущих перемен. "Всеобщее понимание того, что жить, как прежде, уже не получится. Но персонажи все-таки другие", – говорит астролог.

"По восточному древнеперсидскому календарю 2017 год – это год Верблюда. Тот, кто организует грандиозный экономический проект, может оседлать удачу всерьез и надолго. Тот поднимется и войдет в историю", – заявил Глоба. А вот 2018, 2019 и 2020-й годы, по его словам, почти до конца становятся межвременьем. "Хорошее время для выработки новой стратегии", – подчеркнул астролог.

Согласно его предсказанию, начало 2021 года станет точкой выбора. "В конце 2020-го нас ожидает соединение Юпитера с Сатурном… Такое соединение наблюдается раз в 20 лет. Оно часто совпадает с геополитическими мегапроектами", – уточнил Глоба.

По его прогнозу, наша страна может пройти тяжелые испытания. "После 2020-го три-четыре года для России – некий перевал. А с 2024 года нас, скорее всего, ожидает большой подъем. Такой же, как в середине XVI и в конце XVIII столетий. Это не только экономика, это общий взлет", – заверил астролог.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как открыть лицевой счет новорожденному

Номер лицевого счета малыша (СНИЛС) нужен для получения материнского капитала, оформления социальных выплат, получения полиса ОМС (обязательное медицинское страхование) и прикрепления к поликлинике...

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму