Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся:"Наша красивая история любви, должна остаться красивой"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся:"Наша красивая история любви, должна остаться красивой"

Одна из красивейших пар шоу-бизнеса распалась. Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально объявили о своем разводе. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся:"Наша красивая история любви, должна остаться красивой"
Редакция Редакция 24 февраля 2020 13:31
Павел Прилучный и Агата Муцениеце сделали сенсационное заявление. Актеры расстались . На своих страничках в Instagram  супруги одновременно разместили посты, в которых признались, что решили поставить в отношениях точку.
 
Одна из красивейших пар шоу-бизнеса распалась. Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально объявили о своем разводе. Долгое время фанаты гадали: в отношениях знаменитостей все в порядке или все-таки брак потерпел крах.
Уже давно поклонники пары заметили, что супруги перестали вместе выходить в свет, да и совместные фотографии на просторах социальных сетей публиковать перестали. Впрочем, надежда на то, что Агата и Павел лишь поссорились, не покидала фанатов.
 
Сегодня бывшие возлюбленные  решили поставить точку в сплетнях и рассказать, что творится в их личной жизни. Артисты признались, что разводятся. На своих страницах в Instagram они одновременно  опубликовали одинаковые картинки с героями Love is с разбитым сердцем, а в подписи озвучили свою версию разрыва.
 
Звезда «Мажора» Павел Прилучный довольно сдержанно высказался об разрыве отношений  и попросил любопытных не вмешиваться в его личную жизнь.
 
nstagram @bugevuge
 
«Считаем нужным, быть честными с вами и сделать официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. <…> Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше», — написал актер.
 
 
Агата  Муцениеце  высказалась о разводе  более  эмоционально и трогательно. И многие фанаты даже признались, что не могли сдержать слез. Актриса призналась, что до сих пор любит своего мужа, а брак с ним считает бесценным опытом.
 
«Люблю его — Да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо я благодарна за все! Мы — навечно связаны, мы написали красивую историю любви! Да и вообще. Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь? Да! Но это — путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление», — высказалась актриса.
 
 
Instagram @agataagata
 
Подписчики звезд не могут до конца поверить, что одна из красивейших пар шоу-бизнеса распалась.
 
Многие фанаты были шокированы известием:
 
"Даже верить в это не хочу",
 
"Пусть это будет не правда",
 
"Моя жизнь не будет прежней",
 
"Надеюсь, что это розыгрыш". 
 
«Очень-очень жаль!»
 
«Читая пост, плакала!»
 
«Может, помиритесь?» — надеются подписчики.
 
Другие пожелали паре счастья в новой жизни: "Конечно, жаль, но все делается только к лучшему!", "Значит, так нужно. Терпения вам!".
 
 Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились во время работы над сериалом "Закрытая школа". Церемония бракосочетания состоялась 19 июля 2011 года. У  звездной пары  двое маленьких детей: семилетний сын Тимофей и трехлетняя дочь Мия. 
 
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму