Перед ЧМ-2018 Путин сделал важное заявление

  1. Главная
  2. Новости
  3. Перед ЧМ-2018 Путин сделал важное заявление

 Россия полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу и обеспечит для всех болельщиков максимум комфорта и самые позитивные эмоции. Такое заявление сделал президент Владимир Путин и по традиции добавил: Welcome to Russia!

Перед ЧМ-2018 Путин сделал важное заявление
Редакция Редакция 13 июня 2018 13:25

 Россия полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу и обеспечит для всех болельщиков максимум комфорта и самые позитивные эмоции. Такое заявление сделал президент Владимир Путин и по традиции добавил: Welcome to Russia!

 
Заявление президента прозвучало на заседании 68-го конгресса FIFA, которое проходит в преддверии старта мундиаля. "Наша цель – чтобы все наши гости от звезд футбола до простого болельщика почувствовали радушие и доброжелательность нашего народа, прониклись самобытной, многонациональной культурой и уникальной природой России и захотели бы вернуться к нам вновь", – сказал российский лидер.
 
 
21-й чемпионат мира по футболу стартует в России завтра, 14 июня. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах. Матч-открытие состоится на московском стадионе "Лужники", сыграют сборные России и Саудовской Аравии, сообщает "Газета.ru".
 
Перед этим пройдет красочная церемония, на которой публику будет развлекать всемирно известный певец Робби Уильямс. Во время музыкальной феерии к нему присоединится знаменитая российская оперная дива Аида Гарифуллина. А двукратный чемпион мира FIFA, бразилец Роналдо будет олицетворять вершину футбольного мастерства, которую надеются покорить все игроки сборных–участниц.
 
Россия первый раз в своей истории стала страной – хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света – Европы и Азии.
 
Эксперты тем временем комментируют предстоящее спортивное событие и гадают, как оно отразится на российской экономике. Очевидно, что наша страна получила неплохие дивиденды от резкого роста числа туристов.
 
Предстоящий мундиаль положительно скажется на российской национальной валюте – в этом уверен член совета директоров АКГ "Финэкпертиза" Агван Микаелян. По его мнению, рубль укрепится по отношению к доллару и евро на 2-3%.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму