Песня о Путине получила престижную премию "Грэмми"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Песня о Путине получила престижную премию "Грэмми"

 Песня Putin получила престижную премию "Грэмми". Ее автор – композитор Рэнди Ньюман – победил в номинации "Лучшая аранжировка".

 
Песня о Путине получила престижную премию "Грэмми"
Редакция Редакция 29 января 2018 11:05

 Песня Putin получила престижную премию "Грэмми". Ее автор – композитор Рэнди Ньюман – победил в номинации "Лучшая аранжировка".

 
Рэнди Ньюман в 2002 году был включен в Зал славы авторов песен. Дважды лауреат премии "Оскар" – престижной награды удостаивался в 2002 и 2011 годах. Ньюман является автором саундтреков к мультфильмам "История игрушек", "Корпорация монстров" и "Приключения Флика". В его коллекции – премия "Эмми", а "Грэмми" Ньюман получал шесть раз.  
 
В заслужившей очередной приз шуточной композиции поется о том, что Владимир Путин любит свою Родину. Российский лидер силой мысли может включить ядерный реактор, а "когда снимает рубашку – сводит женщин с ума".

"Газета.ру" приводит слова из песни:

"Он может вести гигантский трактор

 Через Транссибирскую равнину,

Он может управлять ядерным реактором

Своим левым полушарием,

И когда он снимает рубашку,

Женщины теряют рассудок...

 
Кроме песни "Путин" в данной номинации на "Грэмми" претендовали саундтрек Another Day Of Sun в аранжировке Джастина Гурвица из фильма "Ла-ла-ленд", композиции Every Time We Say Goodbye Хорхе Каландрелли и I Loves You Porgy Шелли Берга.
 
В Нью-Йорке состоялось вручение премии Американской академии звукозаписи "Грэмми". Сотни музыкантов, исполнителей, композиторов боролись за престижную награду. 
 
Бесспорным победителем стал американский певец Бруно Марс. Он забрал 6 статуэток в виде граммофонов, в том числе в трех из четырех главных номинациях - "Запись года" за композицию "24K Magic", "Альбом года" с тем же названием и "Песня года", которой признали That's What I Like.
 
Есть победители и от России. В категории "Лучшее классическое инструментальное сольное исполнение" премию присудили молодому российскому пианисту Даниилу Трифонову. Номинирован он был за альбом с записью "Трансцендентных этюдов" Ференца Листа.
 
 
Источник:  по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму