Почему Андрей Малахов ушел с "Первого канала"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему Андрей Малахов ушел с "Первого канала"

 В СМИ еще активно обсуждают уход телеведущего Андрея Малахова с "Первого канала", а уже стало известно, что он уходит в декретный отпуск. 

 Почему Андрей Малахов ушел  с "Первого канала"
Редакция Редакция 14 августа 2017 14:27

 В СМИ еще активно обсуждают уход телеведущего Андрея Малахова с "Первого канала".

 По неофициальным данным, причиной перехода Андрея Малахова на "Россию 1" стал конфликт с новым продюсером Натальей Никоновой, которая решила добавить в ток-шоу "Пусть говорят" больше политических тем.

Среди версий бытует и та, что телеведущий решил взять декретный отпуск и помогать жене с первенцем. 

Жена Андрея Малахова Наталья Шкулева ждет ребенка. Изменения в ее фигуре стали заметны на кадрах из семейного отпуска, который супруги проводят на острове Сардиния, пишет "СтарХит". Они не подтверждают, но и не опровергают предстоящее пополнение в семье, а подписчики Шкулевой уже поздравляют ее в соцсети. По данным знакомых с ситуацией источников, Малахов покидает "Первый канал" из-за беременности супруги. Новый продюсер Наталья Никонова резко отрицательно отнеслась к решению телеведущего заботиться о малыше и потребовала от него сделать выбор: остаться в программе "Пусть говорят" или стать нянькой. 
 
Андрей Малахов и Наталья Шкулева. Фото: Instagram
 
Как олимпийская чемпионка в танцах на льду Марина Анисина повлияла на судьбу телеведущего и всей команды передачи "Пусть говорят"?
Признание известной российской фигуристки и олимпийской чемпионки, а также бывшей жены эпатажного шоумена Никиты Джигурды взбудоражило всех. Марина Анисина назвала увольнение телеведущего Андрея Малахова и всей команды программы "Пусть говорят" своей прямой заслугой. В воскресенье, 13 августа, в одной из соцсетей спортсменка рассказала, как ей угрожали со словами, что она еще пожалеет об отказе "в пятичасовом интервью Андрюше Малахову", цитирует "Московский комсомолец".
По ее словам, увольнение телеведущего и всей команды популярного ток-шоу с "Первого канала" связано с подачей ею заявлений на них в полицию и в суд, а также из-за ее письма президенту России Владимиру Путину. Она также пожаловалась, что "после короткого затишья, увы, снова возобновились угрозы и провокации" и выразила опасения "за Джигурду".
 
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму