Почему мужчины живут меньше женщин

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему мужчины живут меньше женщин
Почему мужчины живут меньше женщин? А почему женщины живут дольше мужчин? 
Почему мужчины живут меньше женщин
Редакция Редакция 23 января 2020 14:59
Европейским экспертам удалось выяснить, почему мужчины в среднем живут меньше женщин. Ученые из Дании и Нидерландов проанализировали данные о здоровье жителей нескольких континентов с 1950-го по 2015 год.
Научные сотрудники из Дании и Нидерландов пришли к удивительным выводам.Они заявили,  в том, что мужчины живут меньше виноваты пагубные привычки, такие как курение. 
Выяснилось в среднем мужчины живут меньше женщин на два года, что обусловлено потреблением табака, сообщают «Известия».
 
Дело в том, что мужчины стали курить раньше женщин, когда исследования о вредном влиянии никотина на жизнь и здоровье человека еще не проводились. Позже стали курить и  женщины, но к тому моменту люди начали осознавать вред курения. Но уже сегодня смерть в результате курения все чаще настигает и пожилых дам.
 
«Сначала курили мужчины, затем мужчины начали умирать от курения, приблизительно в это время женщины начали курить, затем женщины начали умирать от курения», — рассказали о сложившей ситуации специалисты.
 
Нанести вред организму могут не только вредные привычки, но и, казалось бы, незначительные и безобидные факторы.  
В последнее время людей в возрасте становится все больше, по результатам исследования, проведенного специалистами ООН. К 2050 году во всём мире будет более миллиарда людей, которые старше 60 лет.
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму