Почему россиянам может не прийти выплата на детей?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Почему россиянам может не прийти выплата на детей?
В Пенсионном фонде раззказали почему может не прийти выплата на детей?

 

 Почему россиянам может не прийти выплата на детей?
Редакция Редакция 11 августа 2020 10:34
В Пенсионном фонде раззказали почему может не прийти выплата на детей?
Оновному большинству обратившихся россиян все дотации выплачены, сообщил глава ведомства Максим  Топилин в интервью «Российской газете» .
 
Почему некоторым россиянам может не прийти выплата на детей, рассказал председатель правления Пенсионного фонда РФ Максим Топилин . 
На сегодняшний день уже более 98% семей уже получили положенные дотации от государства, отметил Топилин.
 
Однако, некоторым заявителям был направлен отказ из-за разного рода несостыковок и накладок. Чаще всего причиной становился человеческий фактор.
 
«Например, были случаи, когда в электронном заявлении родители указывали некорректный счет в банке. Получается, что в результате Пенсионный фонд деньги переводил, а банк их возвращал. В такой ситуации получатели выплаты должны сами повторно обратиться и скорректировать данные банка в заявлении», — рассказал глава ведомства.
 
В  некоторых  случаях россияне указывали вместо реквизитов банковского счета номер кошелька «Яндекс Деньги», отметил глава ПФР.
 
Автоматизированная система полностью доказала свою эффективность, подчеркнул Топилин. Пособия россиянам были начислены по удаленно поданному электронному заявлению. 
В будущем ведомство намерено отказаться от большинства бюрократических процедур и сократить к минимуму обращение людей в разного рода инстанции.
 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму