Подарки на Новый год разным знакам Зодиака

  1. Главная
  2. Новости
  3. Подарки на Новый год разным знакам Зодиака
Что подарить на новый год – один из главных вопросов декабря.Этим вопросом задаются все, кто не только любит получать подарки, но и дарить их. Астрологи рассказали, что  подарить на Новый год разным знакам зодиака..
 Подарки на Новый год разным знакам Зодиака
Редакция Редакция 28 декабря 2023 15:11
Что подарить на новый год – один из главных вопросов декабря.Этим вопросом задаются все, кто не только любит получать подарки, но и дарить их.
Астрологи рассказали, что  подарить на Новый год разным знакам зодиака..
 
Ярким и необычным подаркам будут рады представители огненных знаков , красивым и современным - будут рады представители воздушных знаков зодиака. Однако со знаками земли и воды все  обстоит намного сложнее.
 
Всегда сложно сделать выбор новогоднего подарка . Какие подарки подходят разным знакам зодиака,советуют астрологи
 
♈ Овен
 
Овнам подойдет любая вещь, которая поможет выделиться. Они любят эксклюзивные подарки , которые будут еще и функциональными. Например, Овнам можно подарить абонемент в фитнес клуб или билет на спортивное мероприятие.Также Овны оценят новинки для ориентирования — разные компасы, карты и навигаторы. Для Овна важно первое впечатление — от него и нужно отталкиваться.
Овны будут рады раритетным дискам или пластинкам или модным аксессуарам.
 
♉ Телец
 
Телец больше всего ценит комфорт и качество, и функциональность. В качестве подарка Телец оценит красиво упакованный ноутбук, модную сумочку, кресло или кухонный комбайн. Кроме того Телец - это один из самых чувственных знаков зодиака. Ему понравится сертификат  на массаж или в спа-салон. Им понравится одежда больше всего шелковая и мягкая.
 
♊ Близнецы
 
Близнецы оценят остроумные подарки, которые преподнесены с юмором. Им понравится умная книга или философский фильм, которые подчеркнут их интеллект. Близнецы обожают современные гаджеты : смартфоны, наушники. Им понравится на подписка стриминговые сервисы. Помните, что Близнецы —это очень неординарные личности . Из-за этого стоит потратить время на изысканное оформление подарка.Близнецы обрадуются подаркам, которые раскрывают чувства того, кто дарит. Это могут быть цветы, стихи, диск с романтичной музыкой, приглашение в ресторан. Также они не откажутся от новомодных гаджетов
 
♋ Рак
 
Ракам важно не какой подарок подарить, а как. Раки очень чувствительны и сентиментальны. Им нравятся подарки, которые гарантируют, что их желания пытались угадать. Отлично с этой задачей справляется презенты, сделанные своими руками. Также Раки обрадуются любому подарку, который украсит их дом или создаст в нем уют. Вручать нужно с душевной и теплой речью.
 
♌ Лев
 
Львы с удовольствием принимают только самые лучшие и отлично упакованные подарки, преподнесенные с размахом. Львам подойдет все творческое, театральное и демонстративное. Например,они оценят ювелирные украшения, билеты в театр и предметы декора золотистого цвета . Также Львы любят гравировку.
 
Дева
 
Для Дев хорошим подарком будет новый предмет для коллекции. Также Девы всегда следят за своим здоровьем и внешним видом. Они трудоголики и посвящают себя служению людям. Эти свойства тоже могут помочь с выбором подарка.
 
♎ Весы
 
Весы с удовольствием примут в подарок какую-то изысканную вещь, которая подчеркнет его индивидуальность.
Весам можно  дарить красивые вещи. Например, картины, изысканные зеркала и подсвечники, старинный антиквариат. Также Весам очень понравятся духи или одеколон известного бренда. Если хотите подарить одежду или постельное белье, то выбирайте ее только из натуральных тканей и материалов.
 
♏ Скорпион
 
Скорпион - самый мистический знак зодиака , который создан из множества противоречий и излучает море чарующей энергии.Скорпион будет рад любому нестандартному подарку. Поэтому для него нужно придумать что-то необычное..
 
 
Стрелец
 
Всегда стремится к новому и необычному.Стрельцы не капризны в подарках, поэтому обрадуются даже какой-нибудь красиво оформленной мелочи вроде подписки на любимый журнал,можно преподнести красивый комплект постельного белья, набор посуды, в общем, что-нибудь для дома! Мужчина-Стрелец обрадуется любым гаджетам и… вкусному дополнению к подарку.
 
 
♑ Козерог
 
Козерогу следует выбирать подарок, связанный с ее кругом интересов
Они обожают разные тайны, загадки, эзотерические штучки и древнюю символику. 
Также Козероги любят все классическое — хорошее марочное вино, кожаный портфель, вместительный кошелек и так далее. Хорошим подарком станут семейные реликвии, ювелирные изделия или роскошная мебель. Смело можно дарить что-то, связанное с рабочим местом. Например, принтер, которым можно похвастаться перед коллегами.
 
♒ Водолей
 
Водолеи - люди с безграничными интересами и им можно подарить вещь нужную и полезную, от техники до косметики. 
Мужчина-Водолей будет рад любому гаджету, которого у него еще нет.
Им понравятся любые электронные приспособления — смартфоны, наушники и так далее. Женщины Водолеи оценят романтический ужин или билет на концерт. Ориентируйтесь на моду и искусство. Упаковка презента не имеет особого значения.
 
♊ Рыбы
 
Рыбы любят фантазировать  и мечтать по любому поводу. Бесценным подарком для них будет стихотворение или песня, посвященные им. Также Рыбы оценят  подарок романтичный, например, незабываемые выходные за городом, красивое нижнее белье, желательно, кружевное, и нежные украшения из серебра или золота.
Мужчина-Рыбы будет рад и туалетной воде, и новой рубашке. Главное, не прогадать с такими нюансами, как аромат, цвет или фасон.
 
А вообще любой новогодний подарок, преподнесенный с самыми добрыми чувствами, получит отклик в сердце адресата. 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму